Обычная тема рекуператоры (число прочтений - 1002 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
рекуператоры
24.09.2013 :: 17:42:56
Функции поста
извините если не нашёл данной темы .что-то поиск по форуму меня уже достал  (вопрос к Виталию -почему в поисковой строке набираю -ничего не нахожу а вручную нахожу даже не сообщение а именно тему -например arneg мне выдаёт нет совпадений а тема звучит именно так)ну это лирика-вопрос именно по рекуперации тепла.кто из форумчан представляет фирмы работающие в этом направлении.я лично в этом имею весьма смутные понятия .нужен расчёт подбор и поставка. понятно что не врамках форума поэтому всё в личку.заранее всем спасибо за соучастие.желателен южный регион.
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: рекуператоры
Ответ #1 - 24.09.2013 :: 22:02:37
Функции поста
Вверху форума на панели инструментов "Поиск". Там задать параметры и выбрать "все сообщения". Через окно ищет за неделю, емнип.
Интересующие темы на форуме есть. Искать также по "утилизация тепла"
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: рекуператоры
Ответ #2 - 25.09.2013 :: 08:34:45
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан