Обычная тема Монтаж вентилятора (число прочтений - 1631 )
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Монтаж вентилятора
13.11.2013 :: 08:41:35
Функции поста
Всем привет. Есть ли у кого информация по поводу правильного монтажа осевых вентиляторов? Вылет лопастей из дифузора. глубина монтажа и т.д. Я то знаю что вентилятор ставят так чтобы он на 3/4 заходил в дифузор. Но хотелось бы дополнительную информацию прочитать. Заранее спасибо.. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Монтаж вентилятора
Ответ #1 - 13.11.2013 :: 10:03:56
Функции поста
master_sheff писал(а) 13.11.2013 :: 08:41:35:
Я то знаю что вентилятор ставят так чтобы он на 3/4 заходил в дифузор.

А можно первоисточник или ссылку.
Диффузоры разной глубины бывают.
  

Diffuzory.pdf ( 79 KB | 1 Download )
Vlijanie_po_razmeshheniju.pdf ( 33 KB | 2 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Монтаж вентилятора
Ответ #2 - 13.11.2013 :: 11:13:45
Функции поста
Пример во вложении
  

080144019_Model.pdf ( 130 KB | 0 Загрузки )
080144019.rar ( 393 KB | 2 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Монтаж вентилятора
Ответ #3 - 14.11.2013 :: 07:29:02
Функции поста
БОБР писал(а) 13.11.2013 :: 10:03:56:
А можно первоисточник или ссылку.
Диффузоры разной глубины бывают.

Увы уже нет такой возможности....Спасибо всем за помощь, частично помогло.... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан