Горячая тема (более 10 ответов) Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров (число прочтений - 7123 )
MaxProk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 01.08.2012
Пол: Мужской
Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
18.12.2013 :: 01:03:10
Функции поста
Коллеги, добрый день.
Не сочтите за рекламу.
В наступающем году в Одессе запланированы 1-недельные курсы Carrier. Очень полезное и информативное мероприятие. С этого года возможна оплата по кредитным картам.
Регистрация и более полная информация на сайте Carrier Ttansicold.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #1 - 18.12.2013 :: 05:41:29
Функции поста
конкретно ссылку пожалуйста.
  
Наверх
IP записан
 
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #2 - 28.12.2013 :: 04:37:31
Функции поста
Нет ли у Вас программы занятий и стоимости???
  
Наверх
 
IP записан
 
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #3 - 28.12.2013 :: 04:39:21
Функции поста
« Последняя редакция: 28.12.2013 :: 07:32:24 - БОБР » 
Причина: ссылка 
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #4 - 28.12.2013 :: 12:17:03
Функции поста
MaxProk писал(а) 18.12.2013 :: 01:03:10:
Коллеги, добрый день.
Не сочтите за рекламу.
В наступающем году в Одессе запланированы 1-недельные курсы Carrier. Очень полезное и информативное мероприятие. С этого года возможна оплата по кредитным картам.
Регистрация и более полная информация на сайте Carrier Ttansicold.

Да.....неделя срок серьёзный.ТО-шников если только готовить. ИМХО.
  
Наверх
 
IP записан
 
MaxProk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 01.08.2012
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #5 - 30.12.2013 :: 05:55:56
Функции поста
Рефмеханик писал(а) 28.12.2013 :: 04:37:31:
Нет ли у Вас программы занятий и стоимости???

Программа обучения включает в себя:
1. Основы охлаждения.
2. Неисправности компрессоров и причины, которые их вызывают.
3. Принцип работы рефустановки. Раньше рассматривался подробно на примере ThinLine, сейчас может быть PrimeLine. Режимы работы, регулирование производительности, оттайка, аварийные сообщения. 
4. Основы электротехники.
5. Программы для скачивания и обработки данных.
После каждого занятия домашнее задание, утром контрольная. В последний день - результирующая контрольная. Объявление результатов тестов.
Обычно на недельных курсах с утра теория, после обеда практика.
Стоимость есть на сайте.
  
Наверх
 
IP записан
 
Рефмеханик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 34
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #6 - 30.12.2013 :: 16:05:28
Функции поста
Весь сайт пересмотрел, стоимости обучения не нашел.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #7 - 30.12.2013 :: 17:43:56
Функции поста
Maxima писал(а) 28.12.2013 :: 12:17:03:
Да.....неделя срок серьёзный.ТО-шников если только готовить. ИМХО.

в принципе если ты знаешь другое ХО, принципы работы, основы электротехники то недели конкретно на контейнеры думаю хватит-ну в общих чертах-"иметь понятие". а вот если никогда не имел дел ни с электрикой ни с холодилкой это профанация.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #8 - 30.12.2013 :: 19:44:41
Функции поста
Рефмеханик писал(а) 30.12.2013 :: 16:05:28:
есь сайт пересмотрел, стоимости обучения не нашел.

300 американских рублей. Проживание и питание за свой счет.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #9 - 30.12.2013 :: 20:13:56
Функции поста
Не пойму никак, в чем смысл этих курсов? Мануалы в свободном доступе есть. Что ещё надо? Случайные люди ими не занимаются...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #10 - 30.12.2013 :: 20:31:15
Функции поста
SerB писал(а) 30.12.2013 :: 20:13:56:
Не пойму никак, в чем смысл этих курсов?

Купить за 300 американских денег мануалы,которые есть в свободном доступе. Очень довольный Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #11 - 30.12.2013 :: 22:53:37
Функции поста
Maxima писал(а) 30.12.2013 :: 20:31:15:
Купить за 300 американских денег мануалы,которые есть в свободном доступе. Очень довольный Плачущий

Корочку. Думаю она тоже пользу принесет.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #12 - 10.06.2014 :: 12:12:03
Функции поста
Отменили учебу в Одессе 16 июня. Получил я письмецо от организаторов, сообщают, что до конца года в Одессе не планируется ничего. По причине форс-мажора и политических рисков. Советуют ориентироваться на другие семинары в Западной Европе.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #13 - 22.10.2014 :: 19:07:52
Функции поста
а где взять свежую инфу по семинарам Carrier или ТК?
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Курсы Carrier по обслуживанию контейнеров
Ответ #14 - 26.10.2014 :: 08:44:17
Функции поста
Дим писал(а) 22.10.2014 :: 19:07:52:
а где взять свежую инфу по семинарам Carrier или ТК?

Ссылка курсы по контейнерам Carrier дана в ответе#3 настоящей темы. Смотрел недавно доступные курсы, там нет пока Европы. Только Латинская Америка и Китай. Вы территориально где находитесь?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан