Обычная тема Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора (число прочтений - 3266 )
lelik91
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: питер
Зарегистрирован: 19.12.2013
Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
20.12.2013 :: 09:04:01
Функции поста
здравсвуйте,уважаемые форумчане.
Хочу проконсультироваться по поводу подключения компрессора,правильно ли я его припаял?!
 

« Последняя редакция: 20.12.2013 :: 17:52:17 - muravei77 » 
Причина: тег исправил 
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #1 - 20.12.2013 :: 10:07:40
Функции поста
Нет. Флюс не промыт, трубки как попало, пайка неаккуратная.
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik91
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: питер
Зарегистрирован: 19.12.2013
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #2 - 20.12.2013 :: 12:55:39
Функции поста
Kot писал(а) 20.12.2013 :: 10:07:40:
Нет. Флюс не промыт, трубки как попало, пайка неаккуратная.

А сами трубки припаены правильно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #3 - 20.12.2013 :: 16:19:36
Функции поста
lelik91 писал(а) 20.12.2013 :: 12:55:39:
А сами трубки припаены правильно?


нет. перепутаны.
фильтр тоже менять надо.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #4 - 20.12.2013 :: 16:54:31
Функции поста
тихий ужас... Ужас
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #5 - 20.12.2013 :: 17:03:28
Функции поста
SerB писал(а) 20.12.2013 :: 16:54:31:
тихий ужас... Ужас

не "тихий", а дикий.. ТС походу на всех форумах своим бедным "индейцем" решил похвалится..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Dead Moroz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: г.Ижевск
Зарегистрирован: 09.09.2013
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #6 - 21.12.2013 :: 08:08:58
Функции поста
  

Не суетись, хороший стук всегда наружу вылезет...
Наверх
 
IP записан
 
lelik91
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: питер
Зарегистрирован: 19.12.2013
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #7 - 25.12.2013 :: 13:50:26
Функции поста
приходил мастер,сказал что все верно припаяно
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #8 - 25.12.2013 :: 16:23:19
Функции поста
[offtopic]
Не по теме потому, что я профан!

[Дим писал(а) 20.12.2013 :: 16:19:36:
lelik91 писал(а) 20.12.2013 :: 12:55:39:
А сами трубки припаяны правильно?
нет. перепутаны.

lelik91 писал(а) 25.12.2013 :: 13:50:26:
приходил мастер,сказал что все верно припаяно

А что значат цифирьки на скрине? Термодинамический цикл? или очередность пайки?
[/offtopic]
« Последняя редакция: 25.12.2013 :: 16:24:02 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильник Ahma CN410A, подключение компрессора
Ответ #9 - 25.12.2013 :: 16:38:00
Функции поста
БОБР писал(а) 25.12.2013 :: 16:23:19:
А что значат цифирьки на скрине? Термодинамический цикл? или очередность пайки?

Это чтоб незаблудились ПодмигиваниеИмхо
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан