Обычная тема Глюк frigoglass fv 650 (число прочтений - 2294 )
Sokolov
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Archangelsk
Зарегистрирован: 03.01.2014
Глюк frigoglass fv 650
03.01.2014 :: 18:19:24
Функции поста
Произвольно то срабатывает на открывание с кнопки то не реагирует. Мотор урчит. Свет внутри сам то загорится то погаснет. Индикатор внизу мигает быстро разными данными то температура то "обломки букв" показывает. Установлен на улице, температура окружающего воздуха стабильно отрицательная. Взял у Coca Cola. Спецов нет. До сервиса 300 верст. Может хоть инструкция у кого есть? Ответить лучше на m.sokolov@narfu.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Глюк frigoglass fv 650
Ответ #1 - 03.01.2014 :: 21:21:13
Функции поста
Sokolov писал(а) 03.01.2014 :: 18:19:24:
Взял у Coca Cola

у них должны быть свои спецы, а у вас договор с ними..Sokolov писал(а) 03.01.2014 :: 18:19:24:
Установлен на улице, температура окружающего воздуха стабильно отрицательная.

а оно рассчитано на "минус"? что об этом говорит Coca-Cola?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан