Обычная тема помогите с выбором льдогенератора. (число прочтений - 2942 )
olezis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.01.2014
помогите с выбором льдогенератора.
31.01.2014 :: 17:48:26
Функции поста
Всем привет постараюсь как можно кратко изложить суть вопроса,на лето нужен портативный (до 20кг) заливной льдогенератор для кемпинга в пределах 10000р в интернете нашел массу предложений цены начинаются чуть ли не с 5 тысяч можелей много в основном китай ну есть еще корея (Koreco-возможно это тоже китай )так как был опыт приобретения китайских товаров отношусь к ним без особого доверия.Может кто знает надежные модели из которых стоит мне делать выбор ,был бы рад вашей помощи. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #1 - 31.01.2014 :: 18:58:19
Функции поста
за 10 тыр таких в природе нет. надо убить "земноводное" для начала.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #2 - 31.01.2014 :: 19:15:18
Функции поста
Нормальные от 30 тыс.руб начинаются  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
olezis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.01.2014
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #3 - 31.01.2014 :: 19:46:29
Функции поста
читайте внимательно заливной портативный меня интересует их полно и цены начинаются от 5000р жаль ссылку не могу выложить.Таких как раз за 30тыс не бывает.
« Последняя редакция: 31.01.2014 :: 19:48:39 - olezis »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #4 - 31.01.2014 :: 19:51:31
Функции поста
olezis писал(а) 31.01.2014 :: 19:46:29:
...читайте внимательно заливной портативный...

Сорри, не по моему профилю  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #5 - 31.01.2014 :: 20:18:04
Функции поста
olezis писал(а) 31.01.2014 :: 19:46:29:
заливной портативный

да нивапрос.. берёте эту хрень с постоянно отламывающейся ванночкой для которой в принципе(!) нет з/ч (ломается в основном ушлёпский пластик-хотя и засор кариллярки видал)  ремонт их нерентабелен в принципе при его цене пять тыр. удачи.

olezis писал(а) 31.01.2014 :: 19:46:29:
жаль ссылку не могу выложить

да уж помогу.. вот этот "биотуалет" и называться оно может как угодно-внутри всё одно.
  

ljodm.jpg ( 9 KB | 3 Загрузки )
ljodm.jpg

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
olezis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.01.2014
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #6 - 31.01.2014 :: 20:46:52
Функции поста
так наверняка есть более удачные модели их там же уйма ?
например корейские нахваливают Koreco ZB15AP он десятку где то стоит там лед намораживается на штыри и потом они греются и он сбрасывается в контейнер,а вот этот GASTRORAG DB-02  тысч за 8 там у него соты на 24 кубика  (наверное это и есть ванночка?) какой будет надежней ?
мне не для бара мне раз в год летом ездить недели на 2 на месяц в кемпинг ну плюс дома может иногда буду включать.
  

led1.jpg ( 11 KB | 2 Загрузки )
led1.jpg
led2.jpg ( 5 KB | 3 Загрузки )
led2.jpg
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #7 - 31.01.2014 :: 20:58:56
Функции поста
olezis писал(а) 31.01.2014 :: 20:46:52:
например корейские нахваливают Koreco ZB15AP

точно ли корейской то он)? то что с косым прищуром это да.. всё это одно и то же. выбирайте любой за эти деньги.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
olezis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.01.2014
Re: помогите с выбором льдогенератора.
Ответ #8 - 31.01.2014 :: 21:04:00
Функции поста
так там цена разница от 5-ти и до 13 тысч/р они же чем то отличаются все же ?
  
Наверх
 
IP записан