Обычная тема Качество меди и её сплавов (число прочтений - 1537 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Качество меди и её сплавов
24.02.2014 :: 11:50:31
Функции поста
C данной конторой знаком давно-восстановленное оборудование с финской помойки образца эдак года 94 трудится вполне успешно и по сей день.. Всегда считал, что имя NORPE это показатель качества. но вот тут случился казус нехороший-сразу потекли два испарителя на среднетемпературных прилавках (статика). испарители в решето-посчитать количество утечек не представилось возможным... предвижу вопросы-хранились в одном колбасы, в другом всякие маринады-овощи и прочее. Если бы это был бы испаритель с Полаира или Ариады ШХ я бы даже не думал ничего -ибо оно дрянь и стоит недорого.. но цена  NORPE очень нехилая-верхний  сегмент.. Сталкивался ли кто нибудь с подобным конкретно у этого производителя? Почему раньше ничего не гнило? Качество меди чтоль настолько упало.. гиперу 2 года и два месяца. печаль. шильды на фото.
« Последняя редакция: 27.02.2014 :: 04:01:36 - БОБР »  

DSC07109.JPG ( 237 KB | 9 Загрузки )
DSC07109.JPG
DSC07112.JPG ( 179 KB | 11 Загрузки )
DSC07112.JPG
DSC07110.JPG ( 380 KB | 9 Загрузки )
DSC07110.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: качество NORPE
Ответ #1 - 27.02.2014 :: 03:56:54
Функции поста
Последнее 1 Сообщения были перемещены сюда из Диалог с производителем [move by] БОБР.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан