Обычная тема компрессор тм 15 (число прочтений - 3935 )
silver1000
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.03.2014
компрессор тм 15
12.03.2014 :: 16:55:10
Функции поста
Господа, кто скажет можно ли вместо компрессора тм 15, установить тм 16? В чём там отличия? Установка carrier xarius 350mt. Перегрелся компрессор и из него вытекла какая то зелёная жижа  Плачущий. Во сколько встанет ремонт?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: компрессор тм 15
Ответ #1 - 13.03.2014 :: 11:15:30
Функции поста
Разница в производительности за один такт.
  
Наверх
 
IP записан
 
silver1000
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.03.2014
Re: компрессор тм 15
Ответ #2 - 13.03.2014 :: 17:24:42
Функции поста
А заменить то можно на тм-16? У меня такой есть с рабочей машины, а мой тм-15 сказали скорей всего сломался навсегда.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: компрессор тм 15
Ответ #3 - 14.03.2014 :: 05:06:30
Функции поста
silver1000 писал(а) 13.03.2014 :: 17:24:42:
А заменить то можно на тм-16? У меня такой есть с рабочей машины, а мой тм-15 сказали скорей всего сломался навсегда.

Если чисто по креплению, то можно.
А если у тебя 15 перегрелся, то 16 и подавно медным тазом накроется.
  
Наверх
 
IP записан
 
silver1000
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 12.03.2014
Re: компрессор тм 15
Ответ #4 - 15.03.2014 :: 14:03:57
Функции поста
тм 15 хуже чем тм 16? я его снял с такой же машины только не мульти.у меня xarius 350 mt/ а тм 16 с обычной машины. пробовать не стоит? искать тм15?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: компрессор тм 15
Ответ #5 - 17.03.2014 :: 09:02:14
Функции поста
silver1000 писал(а) 15.03.2014 :: 14:03:57:
тм 15 хуже чем тм 16? я его снял с такой же машины только не мульти.у меня xarius 350 mt/ а тм 16 с обычной машины. пробовать не стоит? искать тм15?


15 не хуже. Просто он слабее качает. 16 летом может перегреться, и на оборотах не будет давать нужной производительности.
« Последняя редакция: 17.03.2014 :: 09:02:36 - TolstiyS »  
Наверх
 
IP записан