Горячая тема (более 10 ответов) Постройка прицепа - реф. Своими руками. Прошу советов у спецов. (число прочтений - 7017 )
Rz9hw
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 03.04.2013
Пол: Мужской
Re: Постройка прицепа - реф. Своими руками. Прошу советов у спецов.
Ответ #15 - 25.03.2014 :: 00:35:50
Функции поста
Ну вот спасибо за дельный совет!!!
  

Дизель...только дизель...
Начинающий холодильщик...
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Постройка прицепа - реф. Своими руками. Прошу советов у спецов.
Ответ #16 - 25.03.2014 :: 05:32:52
Функции поста
Rz9hw писал(а) 21.03.2014 :: 16:06:40:
Прицеп будет использоваться для доставки товара охлажденного, в один из сетевых магазинов.

А не подскажешь, в какой магазин будешь продукцию поставлять?
  
Наверх
 
IP записан