Обычная тема Где лучше пройти практику? (число прочтений - 2780 )
Iosif 11
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2014
Где лучше пройти практику?
20.03.2014 :: 18:26:15
Функции поста
Здравствуйте я студент Пищевого колледжа -холодильщик 3 курс в мае месяце у нас производственная практика , но я не могу определиться куда пойти колледж предоставляет несколько крупных компаний при этом никто не дает гарантий что там чему-то научат, а мне хотелось бы найти такую организацию где серьезно отнесутся ко мне  и научат.Посоветуйте пожалуйста .
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Где лучше пройти практику?
Ответ #1 - 20.03.2014 :: 19:15:56
Функции поста
Iosif 11 писал(а) 20.03.2014 :: 18:26:15:
Здравствуйте я студент....


Какие привередливые практиканты пошли, таких гарантий вам никто не даст.
Главное должно быть желание научиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Где лучше пройти практику?
Ответ #2 - 20.03.2014 :: 19:21:53
Функции поста
Ээээ... Какие гарантии? Чему научат?  Учится надо было в колледже, на практике работу работают.
Предприятие никому и ничем не обязано, тем более относиться к кому-то серьезно. Был бы спец с опытом 10 лет, еще можно серьезно присмотреться, а практиканты им как баласт лишний.

А вообще начать стоило бы с приведения списка предприятий   Смех
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Где лучше пройти практику?
Ответ #3 - 21.03.2014 :: 06:36:38
Функции поста
Онсий писал(а) 20.03.2014 :: 19:21:53:
Был бы спец с опытом 10 лет, еще можно серьезно присмотреться, а практиканты им как баласт лишний.

Не везде. Кто с перспективой работает, то берут на работу студентов и обучают. Мало того ищут их сами.
Iosif 11 писал(а) 20.03.2014 :: 18:26:15:
не могу определиться куда пойти колледж предоставляет несколько крупных компаний при этом никто не дает гарантий что там чему-то научат
Везде, чему то да научат. Вернее сам будешь учится, если желание есть. Закрепят за каким нибудь холодильщиком и будешь с ним ездить. Список организаций все же посмотреть бы
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Где лучше пройти практику?
Ответ #4 - 21.03.2014 :: 11:37:06
Функции поста
Лучше всего, если на предприятии работает кто то из родственников или знакомых. Идеальный вариант, когда сын приходит работать к отцу. У меня так было. Опыт бесценный. Теперь мой сын пришел ко мне. Так и живем. Кругом одни электрики и холодильщики...
  
Наверх
 
IP записан