Очень популярная тема (более 25 ответов) Есть вопросы по законодательству. (число прочтений - 13492 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #45 - 19.05.2015 :: 04:10:04
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 18.05.2015 :: 08:18:37:
Ну ради интереса узнал бы у них на основании каких документов они всю бучу затеяли

а все остальное-пурга..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #46 - 19.05.2015 :: 12:28:44
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 19.05.2015 :: 03:51:24:
Штраф за какое правонарушение? Что вменяют, конкретно?
Обхохочешься: оказывается он делал этому горькому перцу стиралку! И, соответственно, экологический сбор будет по... стиралкам!
Ну, это понимаете ли круто!  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #47 - 19.05.2015 :: 13:28:18
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 18.05.2015 :: 08:14:51:
Ну пока вот так, этот мой товарищ уже хочет переоформиться в другой район, чтобы они отстали - у него пока нет против них аргументов. Хотя и  ихние аргументы на мой взгляд требуют доработки в Кремле))))

Жалобу в прокуратуру и копию перцу. вот и все аргументы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #48 - 19.05.2015 :: 15:18:25
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 19.05.2015 :: 12:28:44:
Обхохочешься: оказывается он делал этому горькому перцу стиралку! И, соответственно, экологический сбор будет по... стиралкам!
Ну, это понимаете ли круто!  Очень довольный

Я чото п. Каким боком там окружающая среда загрязняется? Стиралка это невинная железка, ящитаю. Никакого птичьего помета при работе не выделяющая, что характерно. А если бы и какала стиралка птичьим гамном, например. То при чем здесь ремонтер??? Пусть владелец шайтан-машины и несет экологические издержки, вот чо! Таков мой ответ горькому перцу. 
« Последняя редакция: 19.05.2015 :: 15:19:13 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #49 - 20.05.2015 :: 16:25:24
Функции поста
Кажется вопрос закрыт: в тот кабинет зашел один серьезный человек, испросил про имеющиеся проблемы коллеги. Там с понтом проверили свои текущие вопросы. Оказалось, что проблем совсем нет!!!  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #50 - 21.05.2015 :: 06:35:01
Функции поста
уровень идиотизма и наглости чиновников просто зашкаливает. у меня просто нет слов
  
Наверх
www  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #51 - 21.05.2015 :: 15:50:48
Функции поста
Да это конкретная проблема конкретного индивидуума - еще на стадии ремонта СМА (а это было не один день, очень сложная проблема там была), этот коллега Павел  рассказывал, как этот клиент с порога стал строить из себя знаменитость, хотя (как потом выяснилось) приехал с хуторов буквально  года  два-три назад. Ну и  в процессе постоянно пытался строить из себя человека...
Жаль, что Павел поторопился, действительно, Прокуратура надрала бы им задницы так, что для Павла экологические Законы не действовали бы пожизненно))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #52 - 21.05.2015 :: 16:29:51
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 21.05.2015 :: 15:50:48:
Да это конкретная проблема конкретного индивидуума - еще на стадии ремонта СМА (а это было не один день, очень сложная проблема там была), этот коллега Павел  рассказывал, как этот клиент с порога стал строить из себя знаменитость, хотя (как потом выяснилось) приехал с хуторов буквально  года  два-три назад. Ну и  в процессе постоянно пытался строить из себя человека...
Жаль, что Павел поторопился, действительно, Прокуратура надрала бы им задницы так, что для Павла экологические Законы не действовали бы пожизненно))))

Дело связано с кубаноидом?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Есть вопросы по законодательству.
Ответ #53 - 21.05.2015 :: 18:24:05
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 21.05.2015 :: 16:29:51:
Дело связано с кубаноидом?
Нет, других персоналий не было: Павел, его горький перец и контора с чинушами...
  
Наверх
 
IP записан