Обычная тема ванна дла молока (число прочтений - 2258 )
игорь68
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 19.08.2010
Пол: Мужской
ванна дла молока
28.03.2014 :: 11:00:31
Функции поста
Есть время и желание спроектировать шкафчик управления под молокоохладительную ванну для ферм. хотелось бы список пожеланий. какие опции необходимы и тд и тп.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ванна дла молока
Ответ #1 - 28.03.2014 :: 11:55:24
Функции поста
игорь68 писал(а) 28.03.2014 :: 11:00:31:
хотелось бы список пожеланий

[offtopic]чтобы коровы лучшемолокодоились и побольше [/offtopic]

Возьмите образец получше и скопируйте
Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
игорь68
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 19.08.2010
Пол: Мужской
Re: ванна дла молока
Ответ #2 - 28.03.2014 :: 12:17:00
Функции поста
так подскажи марку .посмотри подумаем
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ванна дла молока
Ответ #3 - 28.03.2014 :: 12:27:07
Функции поста
а Вы укажите марку молокоохладительной ванны для ферм, есть ли рядом холодильный агрегат и есть ли мешалка? А может и мойка присутствует?

http://www.agrokom.ru/pishp/ohlad.html


Цитата:
Ванны-охладители молока бельгийской фирмы РАСКО прямого охлаждения предназначены для охлаждения молока на молочно-товарные фермы, заготовительных пунктах и в частных хозяйствах. Ванны изготовлены из высококачественной пищевой стали AISI 304, оборудованные системой контроля PCV2-2


« Последняя редакция: 28.03.2014 :: 12:32:39 - Геннадий »  

PCool_RU_2012_tcm184-110780.pdf ( 1268 KB | 2 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
игорь68
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 19.08.2010
Пол: Мужской
Re: ванна дла молока
Ответ #4 - 28.03.2014 :: 12:39:35
Функции поста
спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: ванна дла молока
Ответ #5 - 28.03.2014 :: 23:57:11
Функции поста
игорь68 писал(а) 28.03.2014 :: 11:00:31:
Есть время и желание спроектировать шкафчик управления под молокоохладительную ванну для ферм. хотелось бы список пожеланий. какие опции необходимы и тд и тп.

Сейчас полностью электросхему изобретаю на такой только старого образца. http://vsetanki.ru/produkcija/tanki-ohladiteli-moloka-serap/tanki-ohladiteli-ser...
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: ванна дла молока
Ответ #6 - 31.03.2014 :: 20:20:16
Функции поста
Сегодня заехал на склад одного из "колхозов" в округе Балбессовке и охренел маленько, бак молокоохладитель новый ниразу не пользовались более десяти лет наулице, раньше был в упаковке а сейчас как есть на фото. И заодно сгоили амиачный агрегат, его уже курочят кому не лень.
  

Foto1640.jpg ( 277 KB | 4 Загрузки )
Foto1640.jpg
Foto1641.jpg ( 269 KB | 3 Загрузки )
Foto1641.jpg
Foto1642.jpg ( 361 KB | 3 Загрузки )
Foto1642.jpg
Foto1643.jpg ( 286 KB | 5 Загрузки )
Foto1643.jpg
Foto1644.jpg ( 339 KB | 4 Загрузки )
Foto1644.jpg
Наверх
 
IP записан