Обычная тема Как сделать мороз и холод камеру (число прочтений - 3149 )
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Как сделать мороз и холод камеру
31.03.2014 :: 14:03:05
Функции поста
Здравствуйте.Хотел сделать из контенира  холод и мороз камеру.длина 12 м и ширина 2,5м.Контенир общили пенопластом из внутри и разделив на два комнаты. нужен агрегат 3 фазный в комплекте.. Предлагает один агрегат̸̨̨̨̛̪̣̱̖̬̥̖̯̦̐̐
̡̨̨̥̪̬̖̭̭̬̌ Q 5 24 Y
Frascold (ʰ̛̯̣̌́) и два испаритель.и щит с двумя процесором за 9000 доллар.Правильно ли такая решение,справиться ли такая агрегат с двумя камерами один средтемпература и один низкотемпературный? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #1 - 31.03.2014 :: 14:04:55
Функции поста
Спасибо на любые правильное направление.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #2 - 31.03.2014 :: 15:11:22
Функции поста
как вариант - поставить два моноблока на каждую камеру свойю Пенопласт - какой? Как утеплен пол?
А сколько стОит  готовый рефконтейнер, не узнавал?
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #3 - 31.03.2014 :: 15:18:37
Функции поста
Нурсат писал(а) 31.03.2014 :: 14:03:05:
Хотел сделать из контенира  холод и мороз камеру.длина 12 м и ширина 2,5м.Контенир общили пенопластом из внутри и разделив на два комнаты. нужен агрегат 3 фазный в комплекте.. Предлагает один агрегат̸̨̨̨̛̪̣̱̖̬̥̖̯̦̐̐
̡̨̨̥̪̬̖̭̭̬̌ Q 5 24 Y
Frascold (ʰ̛̯̣̌́) и два испаритель.и щит с двумя процесором за 9000 доллар.Правильно ли такая решение,справиться ли такая агрегат с двумя камерами один средтемпература и один низкотемпературный?


К сожалению это совершенно не похоже на техзадание.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #4 - 31.03.2014 :: 19:38:55
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 31.03.2014 :: 15:11:22:
как вариант - поставить два моноблока на каждую камеру свойю Пенопласт - какой? Как утеплен пол?
А сколько стОит  готовый рефконтейнер, не узнавал?

Именно какие моноблоки? Пол пока не трогали ,лежит старый ленолюм.
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #5 - 31.03.2014 :: 19:41:04
Функции поста
ColdSir писал(а) 31.03.2014 :: 15:18:37:
К сожалению это совершенно не похоже на техзадание.

Извините но я вас не понял Озадачен?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #6 - 31.03.2014 :: 19:56:51
Функции поста
Нурсат писал(а) 31.03.2014 :: 19:41:04:
Извините но я вас не понял Озадачен?

ColdSir имел ввиду, что по вашим данным невозможно подобрать агрегат. Нужно знать температуры внурти и снаружи, толщину и материал изоляции, тип и температуру и массу загружаемого продукта... А по вашим условиям - это гадание на кофейной гуще, плюс-минус километр...
  

Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #7 - 31.03.2014 :: 22:17:25
Функции поста
Нурсат писал(а) 31.03.2014 :: 19:38:55:
Именно какие моноблоки? Пол пока не трогали ,лежит старый ленолюм.

Подбор Вам лучше сделать в той фирме, которая Вам их продаст - от них Вы можете узнать, что нужно сделать, чтобы летом  никто не страдал от инфарктов! ))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Нурсат
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 213
Местоположение: г Шалкар
Зарегистрирован: 04.08.2012
Re: Как сделать мороз и холод камеру
Ответ #8 - 01.04.2014 :: 20:08:02
Функции поста
Обшита 100мм пенопластом,обе камеры по 35 м.куб .Будет контейнер стоять в крытом помещение.В одном окорочку а в одном молоко  будет храниться.
Где можно купить такую оборудование и какой луче подходить моем случае.. Заранее спасибо. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан