Горячая тема (более 10 ответов) Предлагаю записать сюда: Самый злейший враг холодильщика и холодильника! (число прочтений - 80088 )
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Предлагаю записать сюда: Самый злейший враг холодильщика и холодильника!
Ответ #15 - 04.04.2014 :: 04:26:20
Функции поста
reff писал(а) 03.04.2014 :: 18:03:04:
ни хрена ему не будет


Я уже подзабыл химию, но вроде уксус любит жрать алюминий, а не потому ли рассыпаются испарители?  Улыбка

reff писал(а) 03.04.2014 :: 18:03:04:
это хорошее средство, очистить салон


Был у меня кот, так он иногда любил "сходить по маленькому" в угол, чтобы убить запах я засыпал такие места борной кислотой. После засыпки ни запаха ни следов, и что хорошо кот по борной кислоте уже не ходил.  Улыбка

Просто я не очень люблю запахи, а уксус он воздух не озонирует - меняем один запах на другой.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Предлагаю записать сюда: Самый злейший враг холодильщика и холодильника!
Ответ #16 - 04.04.2014 :: 05:22:10
Функции поста
RuslanG писал(а) 04.04.2014 :: 04:26:20:
уксус он воздух не озонирует - меняем один запах на другой.

Он не меняет запахи он их именно уничтожает. Когда его действия не хватает он и сам пахнуть перестает.
  
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Предлагаю записать сюда: Самый злейший враг холодильщика и холодильника!
Ответ #17 - 04.04.2014 :: 05:38:48
Функции поста
reff писал(а) 04.04.2014 :: 05:22:10:
Он не меняет запахи он их именно уничтожает. Когда его действия не хватает он и сам пахнуть перестает.


Смутно себе это представляю. Думаю что здесь идет речь о запахах основанных на аммиаке, тогда это имеет смысл. А как решить вопрос с запахами на основе сероводорода?
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Предлагаю записать сюда: Самый злейший враг холодильщика и холодильника!
Ответ #18 - 04.04.2014 :: 06:40:29
Функции поста
RuslanG писал(а) 04.04.2014 :: 05:38:48:
Смутно себе это представляю.

Да ты попробуй. Я так свою куртку очишаю, когда табаком начинает сильно вонять. В пакет ее на ночь, и тряпку туда же, смоченную уксусом. Утром как новая
  
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Предлагаю записать сюда: Самый злейший враг холодильщика и холодильника!
Ответ #19 - 04.04.2014 :: 12:05:00
Функции поста
reff писал(а) 04.04.2014 :: 06:40:29:
В пакет ее на ночь, и тряпку туда же, смоченную уксусом. Утром как новая


Можно развить тему мясо замочить в уксусе, одеть куртку пожарить шашлык. И запах и еда.   Улыбка
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан