Горячая тема (более 10 ответов) Помогите найти информацию по чиллеру Clint TWA 482 (число прочтений - 7355 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите найти информацию по чиллеру REA TWA 482
Ответ #15 - 16.04.2014 :: 07:59:39
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите найти информацию по чиллеру REA TWA 482
Ответ #16 - 16.04.2014 :: 08:24:26
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Nabi
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Махачкала
Зарегистрирован: 07.06.2014
Re: Помогите найти информацию по чиллеру REA TWA 482
Ответ #17 - 08.06.2014 :: 00:04:20
Функции поста
Помогите разобраться в чиллере, то работает то не работает,после зимы не могу запустить, может там воздух или что то еще. Спасибо Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите найти информацию по чиллеру REA TWA 482
Ответ #18 - 09.06.2014 :: 07:27:29
Функции поста
Если у Вас чиллер то работает, то не работает, то Вам и помогать разобраться то надо, то не надо. Смех
Здесь нет экстрасенсов, делающих измерение параметров работы на расстоянии. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
gssgraf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Беларусь Могилев
Зарегистрирован: 09.04.2014
Re: Помогите найти информацию по чиллеру REA TWA 482
Ответ #19 - 15.07.2014 :: 18:20:21
Функции поста
я инфо уже нашел спасибо.
благо Clint оф диллер есть у нас.
по вину совпало и  у них даже на него все данные вплоть с техпаспортом есть , все скинули молодцы.
хотя наклейка на нем Aqua Cooling написана, но  по вину бьет Clint Италия
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите найти информацию по чиллеру Clint TWA 482
Ответ #20 - 15.07.2014 :: 22:57:16
Функции поста
  

TWA_212-702_B-Z_tech_002.pdf ( 2620 KB | 6 Загрузки )
TWA_212-562_S-Z-P_tech.pdf ( 2064 KB | 6 Загрузки )
CLINT_CHA802_3204_Brochure_0407_en_001.pdf ( 913 KB | 3 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите найти информацию по чиллеру Clint TWA 482
Ответ #21 - 15.07.2014 :: 23:08:56
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Помогите найти информацию по чиллеру Clint TWA 482
Ответ #22 - 31.08.2016 :: 07:28:01
Функции поста
Дабы не плодить темы
есть чиллер CLINT CWW2202-V с компрессором REFCOMP SRC на фреоне R407C, а вот какое масло залито не написано, мануалов с маслом по нему тоже не нашёл, на шильде компрессора в графе oil написана буква E. Кто знает, что залито?
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите найти информацию по чиллеру Clint TWA 482
Ответ #23 - 01.09.2016 :: 05:47:42
Функции поста
Diesel писал(а) 31.08.2016 :: 07:28:01:
Дабы не плодить темы
есть чиллер CLINT CWW2202-V с компрессором REFCOMP SRC на фреоне R407C, а вот какое масло залито не написано, мануалов с маслом по нему тоже не нашёл, на шильде компрессора в графе oil написана буква E. Кто знает, что залито?

Вложения.
  

wa_02_05_e_oil_management.pdf ( 364 KB | 3 Загрузки )
refcomp_serie_SRC-F_porshnevye.pdf (Вложенный файл удалён)

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Помогите найти информацию по чиллеру Clint TWA 482
Ответ #24 - 01.09.2016 :: 06:23:03
Функции поста
БОБР писал(а) 01.09.2016 :: 05:47:42:
Вложения.

Т.Е. 170-е можно смело лить. Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан