Обычная тема Элинж 2010 года выпуска . монитор без имени. (число прочтений - 569 )
morozco
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Мурманск
Зарегистрирован: 04.07.2011
Пол: Мужской
Элинж 2010 года выпуска . монитор без имени.
09.04.2014 :: 20:03:32
Функции поста
В установке Элинж контроллер НЕ. EVK213 ? На плате управления 2а терристора , нет реле .штекер штатный.  монитор ???? Нет схемы , описания тоже нет .
  
Наверх
 
IP записан