Обычная тема Как промыть систему реф.установки? (число прочтений - 1391 )
Андрон
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Барнаул
Зарегистрирован: 19.07.2012
Как промыть систему реф.установки?
10.04.2014 :: 16:52:35
Функции поста
Здравствуйте! Подскажите, установка не работала год, была сломана трубка, на табличке фреон R500, для перевода на 507, как промыть систему?
  
Наверх
 
IP записан
 
Max_Talyzin
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 327
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2007
Пол: Мужской
Re: Как промыть систему реф.установки?
Ответ #1 - 18.04.2014 :: 07:12:29
Функции поста
Система большая?
Скорее всего минеральное масло применялось, для 507 синтетика. вам главное избавиться от остатков масла.
обычно это делают 141 или 113 фреоном.
Также обратите внимание на компрессор и другие компоненты
  

...может быть трудно, может быть тяжело, но НЕВОЗМОЖНО - такого не бывает у людей, которые знают чего хотят(с)
Дело надо делать, работу работать(с)
Наверх
wwwICQ  
IP записан