Горячая тема (более 10 ответов) COPELAND ZR -применение ? (число прочтений - 5023 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: COPELAND ZR -применение ?
Ответ #15 - 17.04.2014 :: 16:47:42
Функции поста
Smag писал(а) 17.04.2014 :: 15:43:48:
Эту фразу надо "отлить в граните", я считаю.

я бы "отлил в граните" сраз две фразы этого автора.
RuslanG писал(а) 17.04.2014 :: 08:20:54:
Однако ZR дешевле и их не так жалко пускать в расход.  Улыбка
Проверено самоделкинами.

  
Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: COPELAND ZR -применение ?
Ответ #16 - 18.04.2014 :: 07:02:16
Функции поста
Всем спасибо!По-моему тема уходит в другое русло? Печаль
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: COPELAND ZR -применение ?
Ответ #17 - 18.04.2014 :: 08:40:40
Функции поста
Smag писал(а) 17.04.2014 :: 15:43:48:
Мы покупаем оборудование "на убой", а потом рассказываем какое оно некачественное. Браво!


Я ведь этого не говорил. Если проследите за моими постами, то обычно я беру оборудование на "убой" и если оно не убивается то сообщаю об этом. Если речь про многострадальный ВОП, то его я брал не на убой, а умер он сам.  Улыбка

Что касается ZR, то я лично еще не успел его попробовать "убить". Однако на вопрос о ZR заданный нескольким "пользователям" дал мне неоднозначный результат. Что лучше Sanyo чем ZR. На вопрос почему ответы были разные, то шумят, то ломаются, то электродвигатель слабоват. Еще раз говорю "за что купил за то и продал" от себя не добавил.  Улыбка
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: COPELAND ZR -применение ?
Ответ #18 - 18.04.2014 :: 08:42:03
Функции поста
MС писал(а) 17.04.2014 :: 16:47:42:
я бы "отлил в граните" сраз две фразы этого автора.


Можно сразу в золото.  Улыбка

Пускать в расход это использовать на грани или за границей разрешенного диапазона. Умрет не умрет покажет время.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан