Обычная тема Global Freeze GF25 (число прочтений - 2049 )
AVTOXA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


ООО "Авто-Компонент"

Сообщений: 11
Местоположение: Kazan
Зарегистрирован: 06.03.2014
Пол: Мужской
Global Freeze GF25
24.04.2014 :: 09:23:02
Функции поста
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Нахожусь в поисках распиновки пульта управления к данной установке.
Клиент привез б/у ХОУ на установку указанной выше марки,пульта в комплекте не было и четырехконтактный провод приходящий к нему был попросту отрезан на корню.Пульт приобрели,есть проблема с информацией касающейся распиновки данной четырех контактной фишки,осмотр платы самого пульта результатов не дал.
Я так понимаю два из четырех провода питающие,вторая пара прием/передача данных на контроллер расположенный на конденсорном блоке.
Поделитесь информацией,Благодарю.

p.s. Фото пульта и цвета проводов прикладываю.
« Последняя редакция: 24.04.2014 :: 11:43:58 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем JPEG 

DSCN2401.JPG ( 99 KB | 13 Загрузки )
DSCN2401.JPG
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
AVTOXA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


ООО "Авто-Компонент"

Сообщений: 11
Местоположение: Kazan
Зарегистрирован: 06.03.2014
Пол: Мужской
Re: Global Freeze GF25
Ответ #1 - 25.04.2014 :: 10:42:18
Функции поста
Up. Актуально
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
AVTOXA
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


ООО "Авто-Компонент"

Сообщений: 11
Местоположение: Kazan
Зарегистрирован: 06.03.2014
Пол: Мужской
Re: Global Freeze GF25
Ответ #2 - 25.04.2014 :: 13:22:47
Функции поста
Вопрос решен.
С лева на право при обжиме фишки:
1 - зеленый
2 - белый
3 - корчневый
4 - желтый
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан