Обычная тема Мониторинг льдогенератора Scotman mar 108 или 128 (число прочтений - 1094 )
Андрей25
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.10.2010
Мониторинг льдогенератора Scotman mar 108 или 128
16.05.2014 :: 13:28:30
Функции поста
Кто подскажет у льдогенераторов Scotman mar108 и mar128 есть возможность подключения их контроллеров к мониторингу по протоколу modbus? Или у них установлена какая-то бональная электроника по управлению льдышкой?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Мониторинг льдогенератора Scotman mar 108 или 128
Ответ #1 - 16.05.2014 :: 17:47:05
Функции поста
Нет у них такой функции... Если только сами контроллер присобачите  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан