Горячая тема (более 10 ответов) Утечка на Mazda Bongo. (число прочтений - 4462 )
victor5116
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 12.05.2014
Re: Утечка на Mazda Bongo.
Ответ #15 - 30.05.2014 :: 18:31:10
Функции поста
Поздравляю, а так делать нельзя, считается, что с утечкой уносится 50 гр масла, в случае необнаружения перезаправляю с двумя нормами.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Утечка на Mazda Bongo.
Ответ #16 - 30.05.2014 :: 19:33:35
Функции поста
victor5116 писал(а) 30.05.2014 :: 18:31:10:
Поздравляю, а так делать нельзя, считается, что с утечкой уносится 50 гр масла, в случае необнаружения перезаправляю с двумя нормами.

Вот после таких "считающих" и приходится лишнее масло сливать.. Злой
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
victor5116
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 12.05.2014
Re: Утечка на Mazda Bongo.
Ответ #17 - 31.05.2014 :: 15:04:59
Функции поста
А после сливающих менять компрессор...
Есть технология заправки, которая предусматривает добавление масла, я понимаю, что с дуру можно и по горлышко наталкать.
  
Наверх
 
IP записан