Обычная тема Авторефрижераторы (число прочтений - 1640 )
Белгородец
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 08.06.2014
Авторефрижераторы
08.06.2014 :: 14:01:42
Функции поста
Добрый день Уважаемые помогите решить проблему Максима 2 низкое давление нагнетания  не холодит совсем разбор компрессора толку не дал видимых повреждений нет не пойму в чем дело
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Авторефрижераторы
Ответ #1 - 08.06.2014 :: 14:36:41
Функции поста
значит надо собрать как было и отдать сей агрегат местным умельцам Улыбка благо в Белгороде есть как минимум 3 места где делают эти девайсы.
  
Наверх
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Авторефрижераторы
Ответ #2 - 08.06.2014 :: 15:33:23
Функции поста
Белгородец писал(а) 08.06.2014 :: 14:01:42:
совсем разбор компрессора толку не дал видимых повреждений нет

Чё,прямо таки увидел на клапанах видимые не повреждения? Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Белгородец
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 08.06.2014
Re: Авторефрижераторы
Ответ #3 - 09.06.2014 :: 15:16:11
Функции поста
дим назови хоть одну нормальную из этих трех мест  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Авторефрижераторы
Ответ #4 - 10.06.2014 :: 15:01:21
Функции поста
Автомир на проммышленной.
Вольво (где ротонда) Оф дилер карриер.
В новосадовом (там плакат огромный на трассе). правда про них мало чего знаю.
  
Наверх
IP записан