Обычная тема чилер york (число прочтений - 2166 )
sezo123
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: moldova
Зарегистрирован: 12.06.2014
чилер york
12.06.2014 :: 15:34:17
Функции поста
всем привет. кто сталкивался с такой проблемой прошу памочь.
чилер YORK YAES 0685 SA50Y выдаёт ашыбку
SYS#2 CURRENT/MP/HPX
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: чилер york
Ответ #1 - 12.06.2014 :: 20:05:04
Функции поста
Ааа... Ашыбка говорит о многом...
А данные? Температура? Давления? Показания датчиков?
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: чилер york
Ответ #2 - 12.06.2014 :: 23:26:37
Функции поста
Херли сталкивался, в названии весь ответ.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: чилер york
Ответ #3 - 13.06.2014 :: 08:19:47
Функции поста
sezo123 писал(а) 12.06.2014 :: 15:34:17:
SYS#2 CURRENT/MP/HPX

2ой контур защитился от:   высокий или низкий ток компрессора /тепловая защита двигателя компрессора(внутренний термистор) /прессостат высокого давления.
Что то одно из этого перечня.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: чилер york
Ответ #4 - 13.06.2014 :: 08:42:42
Функции поста
Я ва-а-а-аще про чиллер с такой маркировкой не слышал...
« Последняя редакция: 13.06.2014 :: 08:52:25 - SSA »  
Наверх
 
IP записан