Обычная тема нужна помощь (число прочтений - 541 )
ogass
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 21.08.2013
нужна помощь
17.06.2014 :: 19:52:38
Функции поста
Подскажите как войти в инженерное меню KJR-08B/BE.
Для корректировки датчика.
  
Наверх
 
IP записан