Очень популярная тема (более 25 ответов) Всегда ли нужен ЭМ клапан на жидкостной линии? (число прочтений - 10282 )
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Всегда ли нужен ЭМ клапан на жидкостной линии?
Ответ #30 - 25.04.2015 :: 04:51:15
Функции поста
Если ТРВ с заправкой МОР вполне можно обойтись без соленойда .
  
Наверх
 
IP записан