Обычная тема Камера для длительного хранения крови и плазмы крови (число прочтений - 1158 )
Shelestm
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 22.07.2014
Камера для длительного хранения крови и плазмы крови
22.07.2014 :: 07:40:27
Функции поста
Подскажите пожалуйста дельным советом,столкнулся с такой проблемой. В камере для хранения плазмы крови перестал работать испаритель камеры предварительного охлаждения. В результате дверь во внутреннее холодильное помещение покрывается льдом постоянно. При принудительном пуске реле,отвечающего за его запуск, испаритель включается,охлаждает помещение до 0 - 2 градусов, затем отключается с ошибкой " КПО компрессор Нарушение ". При повторном включении реле ошибка пропадает и все повторяется. При осмотре я заметил что постоянно включено реле работы от аварийного агрегата,в схеме написано что оно блокирует камеру предварительного охлаждения. Если кто то работал с такими аппаратами,подскажите с чего начинать поиски неисправности.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Камера для длительного хранения крови и плазмы крови
Ответ #1 - 22.07.2014 :: 17:33:59
Функции поста
Shelestm писал(а) 22.07.2014 :: 07:40:27:
если кто то работал с такими аппаратами,подскажите с чего начинать поиски неисправности.

Все такие проекты эксклюзивные, серийного производства нет, алгоритм работы комплекса заложен производителем - проектантом оборудования, обращайтесь к изготовителю.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан