Обычная тема ВОПРОС ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛ. контроллера к чиллеру ЙОРК YCAJ 1998 года (число прочтений - 677 )
Tochka007
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 43
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 25.11.2012
ВОПРОС ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛ. контроллера к чиллеру ЙОРК YCAJ 1998 года
18.08.2014 :: 07:07:54
Функции поста
Уважаемые Коллеги, если  ли у кого нибудь, имеется возможность "поделится" Инструкцией по эксплуатации  к Системе регулирования на базе микропроцессора (логический блок)  к  чиллеру ЙОРК YCAJ 1998 года (поршневой, без утилизации ), будем рады принять помощь, А если есть электрическая схема блока -  информация окажется - бесценной.
СПАСИБО
  
Наверх
 
IP записан