Обычная тема Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!! (число прочтений - 3604 )
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
02.10.2014 :: 10:50:26
Функции поста
Добрый день!!!
Нужна ваша помощь!!!
Нет ли у кого инструкции по такому агрегату ZBE 1.000 или ZBE 1000?
Или может сможете подсказать если у него возможность переключать режимы работы?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #1 - 02.10.2014 :: 13:28:17
Функции поста
юрийxxx писал(а) 02.10.2014 :: 10:50:26:
Или может сможете подсказать если у него возможность переключать режимы работы?

О каких режимах идет речь?Льдогенератор такой?Ziegra ZBE 1.000
« Последняя редакция: 02.10.2014 :: 13:28:57 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #2 - 02.10.2014 :: 13:35:51
Функции поста
Да он самый!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #3 - 02.10.2014 :: 13:56:21
Функции поста
Возможны ли регулировка толщины льда  и интенсивности получения его?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #4 - 02.10.2014 :: 16:35:01
Функции поста
юрийxxx писал(а) 02.10.2014 :: 13:56:21:
Возможны ли регулировка толщины льда  и интенсивности получения его?

Толщину льда можно регулировать путём увеличения/уменьшения скорости оборотов  шнека, так-же увеличить толщину чешуек  можно добавляя соль в воду, но при всём этом, температура  и производительность льда будет отличаться.  Рекомендую обратиться к производителю льдогенератора, на контакт они выходят сразу и с радостью помогут, только не завтра! у них завтра праздник, они не работают Подмигивание
Подозреваю что вам нужен переохлажденный лёд, для охлаждения форели?
  

DSCF2729.jpg (Вложенный файл удалён)
DSCF2728.jpg (Вложенный файл удалён)

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #5 - 03.10.2014 :: 05:24:01
Функции поста
Да имено для форели!!!
Как догодались? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #6 - 03.10.2014 :: 05:34:38
Функции поста
Вы уже работали с такой машиной?
Скорость шнека регулируется на плате управления?
  
Наверх
 
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #7 - 03.10.2014 :: 05:42:21
Функции поста
Не могли бы вы подсказать!!ФОто платы прилагаю!!
Резисторами R-3 или R-1?
  

20141002_120911.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #8 - 03.10.2014 :: 07:40:05
Функции поста
юрийxxx, обратитесь к компании которая поставляла вам льдогенератор, либо как я писал выше непосредственно к производителю(контакты в личке), они с радостью вам помогут!Удачи!

  

BA_MC_550_1200_09_09_ru.pdf (Вложенный файл удалён)

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Льдогенератор zbe 1.000(1 тонна в сутки) нужна инструкция!!!
Ответ #9 - 06.10.2014 :: 12:38:01
Функции поста
СПАСИБО!!!
СВЯЖУСЬ!
  
Наверх
 
IP записан