Обычная тема Регулятор уровня масла (число прочтений - 2733 )
sерый
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Танкоград
Зарегистрирован: 04.02.2009
Пол: Мужской
Регулятор уровня масла
08.10.2014 :: 07:18:17
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Регулятор уровня масла
Ответ #1 - 08.10.2014 :: 18:25:23
Функции поста
А там разве не механические регуляторы?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
power.1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 23.08.2013
Пол: Мужской
Re: Регулятор уровня масла
Ответ #2 - 08.10.2014 :: 19:39:54
Функции поста
У ТЕКО регуляторы уровня масла компрессора все одинаковые ILC, смотри инструкцию.
  

ILC_-_Kontroller_urovnja_masla_dlja_OCTAGON.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
sерый
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Танкоград
Зарегистрирован: 04.02.2009
Пол: Мужской
Re: Регулятор уровня масла
Ответ #3 - 11.10.2014 :: 12:22:32
Функции поста
Спасибо это то, что нужно
  
Наверх
 
IP записан
 
Ден
Активный пользователь
*
Отсутствует


Помошник Деда Мороза

Сообщений: 48
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.01.2009
Пол: Мужской
Re: Регулятор уровня масла
Ответ #4 - 26.12.2022 :: 00:51:13
Функции поста
Ребят, подскажите пожалуйста. Есть штуки три нерабочих Бикуловских регулятора масла BC-OM1-BB. Есть у кого-нибудь принципиальная схема сего девайса? Из-за скачков напряжения они начали моргать красным, типа напряжение не подходит. Полез внутрь, там безтрансформаторная схема питания. Надо поменять регулятор напряжения, а какой надо-непонятно. По маркировке даже китайские торговцы чипами не поняли что за зверь. Написал в представительство Бикула-молчат. Заранее благодарю.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Регулятор уровня масла
Ответ #5 - 29.12.2022 :: 12:48:18
Функции поста
Так наверно который  5в . На микросхемы, запитанные от него, посмотри мануал по питанию.  Имхо такие простенькие схемы делают с блоком питания по принципу   гасящего конденсатора. Он обычно высыхает и теряет емкость со временем. Вот и не хватает напряжения.
« Последняя редакция: 29.12.2022 :: 12:55:34 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Ден
Активный пользователь
*
Отсутствует


Помошник Деда Мороза

Сообщений: 48
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.01.2009
Пол: Мужской
Re: Регулятор уровня масла
Ответ #6 - 02.01.2023 :: 02:05:48
Функции поста
Спасибо, буду экспериментировать дальше.
  
Наверх
 
IP записан