Очень популярная тема (более 25 ответов) space-cool (число прочтений - 14934 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
space-cool
31.10.2014 :: 11:17:41
Функции поста
Коллеги, есть у кого нибудь отзывы и мнение по дверям space-cool ? Кто нибудь ставил? производство насколько я понимаю тут..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: space-cool
Ответ #1 - 02.11.2014 :: 08:21:52
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.10.2014 :: 11:17:41:
Коллеги, есть у кого нибудь отзывы и мнение по дверям space-cool ? Кто нибудь ставил? производство насколько я понимаю тут..

Эти двери хорошо ставить на сельский сартир. Посмотри  на стальную коробку дверного проёма ещё и загнутую внутрь, интересно, эта компания вообще не соображает в технологии холодильных камер и складов. Каким образом они собираются тепловой МОСТИЩЕ перекрывать. Думаю тен в 1 кВт справится.
Главное замок поставить мт аш. А в остальном хоть трава неирасти.
  
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #2 - 05.11.2014 :: 14:14:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.10.2014 :: 11:17:41:
отзывы и мнение по дверям space-cool

Судя по тому с какой периодичностью они берут нашу фурнитуру(Kide) на ОД, спрос на двери есть.
Про РД не могу ни чего сказать, используют частично нашу  фурнитуру(петли, ручки), в небольшом количестве.
  
Наверх
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #3 - 11.11.2014 :: 11:42:14
Функции поста
shakin писал(а) 05.11.2014 :: 14:14:06:
Судя по тому с какой периодичностью они берут нашу фурнитуру(Kide) на ОД, спрос на двери есть.

Согласен, фурнитура летит быстро....двери слабоваты ,  проблем не оберешься, единственный плюс- цена....
  
Наверх
 
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #4 - 11.11.2014 :: 14:35:50
Функции поста
Дмитрий 19 писал(а) 11.11.2014 :: 11:42:14:
фурнитура летит быстро....двери слабоваты

Дмитрий, если не сложно, предоставьте пожалуйста фотографические факты "полета" фурнитуры на ОД.
  
Наверх
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #5 - 02.12.2014 :: 10:23:29
Функции поста
Добрый день, господа!
Смею Вас разочаровать, но у большей части сотрудников ООО "Спэйс-кул" профильное холодильное образование и многолетний опыт в производстве дверей данного типа.
Для устранения последствий мостика холода ПЭНа в 30-40 Вт/м, который идет в комплекте к низкотемпературным дверям, вполне достаточно.
Если у Вас возникнут еще вопросы по нашей продукции - обращайтесь!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #6 - 02.12.2014 :: 10:35:04
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 02.12.2014 :: 10:23:29:
Для устранения последствий мостика холода ПЭНа в 30-40 Вт/м, который идет в комплекте к низкотемпературным дверям, вполне достаточно.

а как меняеца ПЭН при выходе из строя? как у Криодора со съёмом "косяка"..?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #7 - 04.12.2014 :: 08:42:35
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.12.2014 :: 10:35:04:
а как меняеца ПЭН при выходе из строя? как у Криодора со съёмом "косяка"..?


Да, так же как у криодора и поркки со снятием рамы. Но так как такая необходимость возникает крайне редко, то проблем с этим не возникает.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #8 - 04.12.2014 :: 09:07:21
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 08:42:35:
Но так как такая необходимость возникает крайне редко,

не далее как вчера Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #9 - 04.12.2014 :: 09:08:15
Функции поста
Irina Chumakova, так чем вы лучше "Криодора"?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #10 - 04.12.2014 :: 09:25:49
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 08:42:35:
Да, так же как у криодора и поркки со снятием рамы. Но так как такая необходимость возникает крайне редко, то проблем с этим не возникает.

и у Ирбиса....тоже снимать надо
  
Наверх
 
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #11 - 04.12.2014 :: 14:10:21
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 09:08:15:
Irina Chumakova, так чем вы лучше "Криодора"?


Ценой и сроками.
Двери производятся по одной технологии.
Это как сравнить, что лучше Ауди или Мерседес? И тот, и тот автомобиль, и тот и тот ездит, делается в Германии, но кто-то выбирает Ауди, кто-то Мерседес.
Так же и здесь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #12 - 04.12.2014 :: 14:39:38
Функции поста
криодор=спейскул  .....из одной песочницы....
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #13 - 04.12.2014 :: 14:46:44
Функции поста
как сравнивать как сравнивать.. так тут вывод если мы работаем с криодором то хрен редьки не слаще-смысл связываца со спейс-кулом.. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #14 - 04.12.2014 :: 14:47:44
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 14:10:21:
Это как сравнить, что лучше Ауди или Мерседес?

не шибко ли вы цените этот совдеп? Смех зы: сравнение Калины vs Приоры думаю корректнее..
« Последняя редакция: 04.12.2014 :: 14:49:39 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан