Очень популярная тема (более 25 ответов) space-cool (число прочтений - 14911 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
space-cool
31.10.2014 :: 11:17:41
Функции поста
Коллеги, есть у кого нибудь отзывы и мнение по дверям space-cool ? Кто нибудь ставил? производство насколько я понимаю тут..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: space-cool
Ответ #1 - 02.11.2014 :: 08:21:52
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.10.2014 :: 11:17:41:
Коллеги, есть у кого нибудь отзывы и мнение по дверям space-cool ? Кто нибудь ставил? производство насколько я понимаю тут..

Эти двери хорошо ставить на сельский сартир. Посмотри  на стальную коробку дверного проёма ещё и загнутую внутрь, интересно, эта компания вообще не соображает в технологии холодильных камер и складов. Каким образом они собираются тепловой МОСТИЩЕ перекрывать. Думаю тен в 1 кВт справится.
Главное замок поставить мт аш. А в остальном хоть трава неирасти.
  
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #2 - 05.11.2014 :: 14:14:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.10.2014 :: 11:17:41:
отзывы и мнение по дверям space-cool

Судя по тому с какой периодичностью они берут нашу фурнитуру(Kide) на ОД, спрос на двери есть.
Про РД не могу ни чего сказать, используют частично нашу  фурнитуру(петли, ручки), в небольшом количестве.
  
Наверх
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #3 - 11.11.2014 :: 11:42:14
Функции поста
shakin писал(а) 05.11.2014 :: 14:14:06:
Судя по тому с какой периодичностью они берут нашу фурнитуру(Kide) на ОД, спрос на двери есть.

Согласен, фурнитура летит быстро....двери слабоваты ,  проблем не оберешься, единственный плюс- цена....
  
Наверх
 
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #4 - 11.11.2014 :: 14:35:50
Функции поста
Дмитрий 19 писал(а) 11.11.2014 :: 11:42:14:
фурнитура летит быстро....двери слабоваты

Дмитрий, если не сложно, предоставьте пожалуйста фотографические факты "полета" фурнитуры на ОД.
  
Наверх
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #5 - 02.12.2014 :: 10:23:29
Функции поста
Добрый день, господа!
Смею Вас разочаровать, но у большей части сотрудников ООО "Спэйс-кул" профильное холодильное образование и многолетний опыт в производстве дверей данного типа.
Для устранения последствий мостика холода ПЭНа в 30-40 Вт/м, который идет в комплекте к низкотемпературным дверям, вполне достаточно.
Если у Вас возникнут еще вопросы по нашей продукции - обращайтесь!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #6 - 02.12.2014 :: 10:35:04
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 02.12.2014 :: 10:23:29:
Для устранения последствий мостика холода ПЭНа в 30-40 Вт/м, который идет в комплекте к низкотемпературным дверям, вполне достаточно.

а как меняеца ПЭН при выходе из строя? как у Криодора со съёмом "косяка"..?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #7 - 04.12.2014 :: 08:42:35
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.12.2014 :: 10:35:04:
а как меняеца ПЭН при выходе из строя? как у Криодора со съёмом "косяка"..?


Да, так же как у криодора и поркки со снятием рамы. Но так как такая необходимость возникает крайне редко, то проблем с этим не возникает.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #8 - 04.12.2014 :: 09:07:21
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 08:42:35:
Но так как такая необходимость возникает крайне редко,

не далее как вчера Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #9 - 04.12.2014 :: 09:08:15
Функции поста
Irina Chumakova, так чем вы лучше "Криодора"?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #10 - 04.12.2014 :: 09:25:49
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 08:42:35:
Да, так же как у криодора и поркки со снятием рамы. Но так как такая необходимость возникает крайне редко, то проблем с этим не возникает.

и у Ирбиса....тоже снимать надо
  
Наверх
 
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #11 - 04.12.2014 :: 14:10:21
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 09:08:15:
Irina Chumakova, так чем вы лучше "Криодора"?


Ценой и сроками.
Двери производятся по одной технологии.
Это как сравнить, что лучше Ауди или Мерседес? И тот, и тот автомобиль, и тот и тот ездит, делается в Германии, но кто-то выбирает Ауди, кто-то Мерседес.
Так же и здесь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий 19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2014
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #12 - 04.12.2014 :: 14:39:38
Функции поста
криодор=спейскул  .....из одной песочницы....
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #13 - 04.12.2014 :: 14:46:44
Функции поста
как сравнивать как сравнивать.. так тут вывод если мы работаем с криодором то хрен редьки не слаще-смысл связываца со спейс-кулом.. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #14 - 04.12.2014 :: 14:47:44
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 14:10:21:
Это как сравнить, что лучше Ауди или Мерседес?

не шибко ли вы цените этот совдеп? Смех зы: сравнение Калины vs Приоры думаю корректнее..
« Последняя редакция: 04.12.2014 :: 14:49:39 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #15 - 04.12.2014 :: 15:01:05
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 14:46:44:
как сравнивать как сравнивать.. так тут вывод если мы работаем с криодором то хрен редьки не слаще-смысл связываца со спейс-кулом.. Подмигивание



Возможно, но не смотря на это, многие из крупных заказчиков перешли на наши двери. На первый заказ мы всегда готовы предоставить дополнительную скидку для того, чтобы вы смогли смогли оценить сервис и качество.
  
Наверх
 
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #16 - 04.12.2014 :: 15:03:32
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 14:47:44:
не шибко ли вы цените этот совдеп? Смех зы: сравнение Калины vs Приоры думаю корректнее..


Нет Улыбка  Калина vs Приора это Север с Профхолодом
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #17 - 04.12.2014 :: 18:55:16
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 15:03:32:
Нет   Калина vs Приора это Север с Профхолодом

ну.. скорее "эти" это ВАЗовская девятка и шоха..) вот вам "БМВ" начала 90х (!) и мелкая дверка 91 года-с магаза Океан.. ваши "мерседесы" столько проживут? нет? )) ах да забыл сказать-ну не ломаюца они.. и знать никто не знает какая там "фурнитура" - "фермоды-мтх-киде" ваще пофиг..
« Последняя редакция: 04.12.2014 :: 18:58:06 - muravei77 »  

DSC08770.JPG (Вложенный файл удалён)
DSC03529_001.JPG (Вложенный файл удалён)

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #18 - 04.12.2014 :: 19:08:40
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 15:01:05:
многие из крупных заказчиков перешли на наши двери.


огласите список крупных заказчиков.
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 18:55:16:
мелкая дверка 91 года-с магаза Океан.. ваши "мерседесы" столько проживут? нет? )) ах да забыл сказать-ну не ломаюца они..


могу предположить,что об эту дверь джамшуты штабелёрами не бьют , по тому и не ломается.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #19 - 04.12.2014 :: 19:44:41
Функции поста
MС писал(а) 04.12.2014 :: 19:08:40:
могу предположить,что об эту дверь джамшуты штабелёрами не бьют , по тому и не ломается.

грузчики везде одинаковые) просто тут чистоган железяка))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #20 - 04.12.2014 :: 19:57:34
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 19:44:41:
грузчики везде одинаковые)


они штабелёрами потолочные панели умудряются выносить, а ты говоришь...
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #21 - 04.12.2014 :: 20:19:20
Функции поста
MС писал(а) 04.12.2014 :: 19:57:34:
они штабелёрами потолочные панели умудряются выносить,

ну это совсем уж)) хотя в ПЭКе регулярно-то кондей вилами проткнут-то пачку хлыстов на 42 согнут.. Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: space-cool
Ответ #22 - 05.12.2014 :: 09:37:16
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 14:47:44:
сравнение Калины vs Приоры думаю корректнее..

В пользу Калины? Так как Калина - первый вазовский автомобиль у которого закрываются двери (датчик закрытия двери срабатывает в замке на втором щелчке).
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #23 - 05.12.2014 :: 11:20:47
Функции поста
Михалап писал(а) 05.12.2014 :: 09:37:16:
В пользу Калины?


[offtopic]ну Калина имхо получше-правда с видухи ##па у неё как у обосравшейся собачки-такая вот у меня ассоциация)) [/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #24 - 05.12.2014 :: 11:38:56
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 15:03:32:
Нет Улыбка  Калина vs Приора это Север с Профхолодом

У Вас двери лучше чем у Севера?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: space-cool
Ответ #25 - 07.12.2014 :: 21:27:00
Функции поста
Дмитрий 19 писал(а) 04.12.2014 :: 09:25:49:
и у Ирбиса....тоже снимать надо
что то д#рьмо что это.
Irina Chumakova писал(а) 04.12.2014 :: 14:10:21:
Это как сравнить, что лучше Ауди или Мерседес? И тот, и тот автомобиль, и тот и тот ездит, делается в Германии, но кто-то выбирает Ауди, кто-то Мерседес.
Так же и здесь.

тут сравнение другое, запор и таврия что д#рьмо что другое.
muravei77 писал(а) 04.12.2014 :: 18:55:16:
скорее "эти" это ВАЗовская девятка и шоха..)
верно
Лёд писал(а) 05.12.2014 :: 11:38:56:
У Вас двери лучше чем у Севера?

у севера хоть не железка вместо проема. Смешно про тен читать было.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #26 - 08.12.2014 :: 07:28:47
Функции поста
Frigotech писал(а) 07.12.2014 :: 21:27:00:
у севера хоть не железка вместо проема.

зато оно само по себе дрянь..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #27 - 08.12.2014 :: 09:27:34
Функции поста
Дайте Ирине ответить, может она скажет  - "Продукция та -же, только в профиль"...   
  
Наверх
 
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #28 - 29.01.2015 :: 14:25:29
Функции поста
MС писал(а) 04.12.2014 :: 19:08:40:
огласите список крупных заказчиков.


Называть заказчиков наверно не очень корректно, могу сказать, что наши двери стоят во многих сетевых магазинах (Карусель, Лента, Перекресток, Семья, Спар), мясных комбинатах (Мясная гатчинская компания), Молочных комбинатах (Галактика), сетях бытрого питания (Теремок)и даже на Московском вокзале.
  
Наверх
 
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #29 - 29.01.2015 :: 14:31:45
Функции поста
Frigotech писал(а) 07.12.2014 :: 21:27:00:
у севера хоть не железка вместо проема. Смешно про тен читать было


И что же Вас так насмешило? Там более, если вы переживаете за "мостик холода", всегда можно заказать накладную раму (без захода в проем).
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #30 - 29.01.2015 :: 15:26:35
Функции поста
  

DSC07917.JPG (Вложенный файл удалён)

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Irina Chumakova
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.12.2014
Re: space-cool
Ответ #31 - 30.01.2015 :: 09:33:18
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.01.2015 :: 15:26:35:
а.. не Север ли это?)


Это Север, но и Спаров не мало, там и Ирбис стоит.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: space-cool
Ответ #32 - 30.01.2015 :: 20:08:30
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 30.01.2015 :: 09:33:18:
Это Север, но и Спаров не мало, там и Ирбис стоит.

ну и по другим местам, примерно так же... так что вы скажем так излишне категоричны))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: space-cool
Ответ #33 - 09.02.2015 :: 11:44:04
Функции поста
Irina Chumakova писал(а) 29.01.2015 :: 14:31:45:
И что же Вас так насмешило? Там более, если вы переживаете за "мостик холода", всегда можно заказать накладную раму (без захода в проем).

Без захода в проем у нее жесткости не будет.
  
Наверх
IP записан