Очень популярная тема (более 25 ответов) Помогите собрать необычный холодильник. (число прочтений - 32077 )
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #30 - 19.11.2014 :: 13:42:35
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.11.2014 :: 12:56:35:

[offtopic]зелёненькое пупырчатое пресмыкающееся не даст купить термодат.. и коммерческий ШХ тоже. всё это пустой разговор имхо Подмигивание[/offtopic]


[offtopic]Скорее всего так и есть, потому что: Curio писал(а) 18.11.2014 :: 01:14:56:
Хочу собрать бытовой холодильник для созревания сыров, у нас такие не продаются, а если и продаются, то за эти деньги можно покупать сыры самые дорогие в магазине и есть всю жизнь

Получается, что надо где то купить (или с...) сырный полуфабрикат и довести его до совершенства в переделанном бытовом холодильнике-созревателе сыра.  Улыбка[/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #31 - 19.11.2014 :: 14:06:35
Функции поста
на холодильник-инфо форуме регулярно эти "сырники-экономы" заходят.. как всегда с никаким успехом.. им надо забесплатно, но шоб с "ахриненной точностью"))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #32 - 19.11.2014 :: 17:57:30
Функции поста
дурака учить только хрен портить?
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #33 - 19.11.2014 :: 18:54:24
Функции поста
R507 писал(а) 19.11.2014 :: 17:57:30:
дурака учить только хрен портить?

ну грубовато конечно но...))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #34 - 20.11.2014 :: 03:16:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.11.2014 :: 18:54:24:
ну грубовато конечно но...))

Конечно! Встречаются безвыходные ситуации. вроде и ни чё сделать не получается. А "пнёшь человека под зад", кто то гриву опустит, а другого амбиции закусят и он на зло, из принципа изголится и сотворит чудо! 

Так что как раз тот случай! Curio либо забросит свою мечту, либо поднатужится и осуществит её и нам носы утрёт!!!
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #35 - 20.11.2014 :: 03:36:10
Функции поста
[offtopic]Wасилич писал(а) 20.11.2014 :: 03:16:20:
Конечно! Встречаются безвыходные ситуации. вроде и ни чё сделать не получается. А "пнёшь человека под зад", кто то гриву опустит, а другого амбиции закусят и он на зло, из принципа изголится и сотворит чудо! 

Так что как раз тот случай! Curio либо забросит свою мечту, либо поднатужится и осуществит её и нам носы утрёт!!!

Молодец Wасилич, поддержал Curio своим оптимизмом![/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #36 - 20.11.2014 :: 04:27:21
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.11.2014 :: 03:16:20:
А "пнёшь человека под зад", кто то гриву опустит,


95% гриву опустит. Не надоело пинать? И так у людей грамотности не хватает, а тут еще и стеб. Как к грамоте людей приучить?

[offtopic] "После одной из войн в конце 19 века была произнесена историческая фраза, что "войну выиграл не немецкий солдат, а немецкий учитель, который подготовил таких офицеров". Эту великую истину наша власть не помнит, не знает или игнорирует", - прокомментировал Болдырев.[/offtopic]

R507 писал(а) 19.11.2014 :: 17:57:30:
дурака учить только хрен портить?


Умничаете? "...Художника всякий может обидеть..."

muravei77 писал(а) 19.11.2014 :: 14:06:35:
на холодильник-инфо форуме регулярно эти "сырники-экономы" заходят.. как всегда с никаким успехом.. им надо забесплатно, но шоб с "ахриненной точностью"))


Нет чтобы помочь.

Улыбка
« Последняя редакция: 20.11.2014 :: 04:31:46 - RuslanG »  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #37 - 20.11.2014 :: 06:37:02
Функции поста
RuslanG писал(а) 20.11.2014 :: 04:27:21:
Нет чтобы помочь.

я могу помочь тем, кто хочет нормально сделать и готов туда денех вложить.. нищебродам помочь невозможно, ибо из говна конфетку слепить можно, но.. она говнецом всё равно будет припахивать..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #38 - 20.11.2014 :: 08:46:35
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.11.2014 :: 06:37:02:
нищебродам помочь невозможно, ибо из говна конфетку слепить можно


Улыбка
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #39 - 20.11.2014 :: 11:29:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.11.2014 :: 06:37:02:
нищебродам

Аристотель Сократ Онассис говаривал:
- Если человек в состоянии посчитать свои деньги, то он - нищ.

Алексей Василич и ты полнейший нищеброд. У кого денюшки водятся, те в журналы Форбс попали, а ты тока на форуме зарегистрировался! Да и мене если предложат попозировать для Форбса, я откажусь! Скромнее надо выглядеть!!!

А в обще о человеке судить по количеству купюр, не верно. Богатый человек, который может себе позволить материально поделится...

А то что человек относительно тебя профан в холодилке, так относительно его ты бестолочь в сырах!!! Ты же наверняка себе покупаешь сыры в магазине рублей по 200, а может аж по 300 рублёв за кило. А ТС нос от них воротит.

Всё относительно!!!
« Последняя редакция: 20.11.2014 :: 11:30:12 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #40 - 20.11.2014 :: 12:30:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.11.2014 :: 11:29:20:
Алексей Василич и ты полнейший нищеброд.

может быть и так.. только вот Васильич погугли для интереса слово "нищий" и слово "нищеброд"))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #41 - 20.11.2014 :: 15:08:52
Функции поста
а ведь всё начиналось с необычного холодильника. Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Александр Лучев
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Петербург
Зарегистрирован: 27.10.2014
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #42 - 20.11.2014 :: 19:27:57
Функции поста
Curio писал(а) 18.11.2014 :: 08:30:57:
сложная программа, с ежедневным изменением температуры, влажности и движения воздуха в течении по моему около недели, а потом в течении 60 дней стабильные температура и влажность. И на каждый вид сыра они меняются. Поэтому буду в ручную регулировать

Я готов помочь с воплощением этого проекта в Петербурге.

Как и muravei77 я тоже часто вижу "экономных до предела" сырников без проекта, без денег, без идей и мозгов, без умения вести бизнес, но с подсмотренной где-то картинкой и ворованными технологическими картами, которые на проверку оказываются нерабочими.

Если вы хотите производить качественный продукт (а не мерзотное г*вно, которого везде полно), хотите производить его в России силами местных жителей, продавать этот продукт в России и за вменяемые деньги, я готов.
« Последняя редакция: 20.11.2014 :: 19:36:03 - Александр Лучев »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #43 - 20.11.2014 :: 19:54:09
Функции поста
Александр Лучев писал(а) 20.11.2014 :: 19:27:57:
...хотите производить его в России силами местных жителей, продавать этот продукт в России и за вменяемые деньги, я готов.

Судя по первому посту, топикстартер хотел производить сыр исключительно для себя любимого...  Подмигивание (речь-то о бытовом холодильнике).
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите собрать необычный холодильник.
Ответ #44 - 20.11.2014 :: 20:18:37
Функции поста
mаks77 писал(а) 20.11.2014 :: 19:54:09:
Судя по первому посту, топикстартер хотел производить сыр исключительно для себя любимого... 
думаю сиё для начала..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан