Горячая тема (более 10 ответов) Ошибка F2, Атлант МХМ-1844 (число прочтений - 17151 )
Викторинан
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 25.09.2015
Re: Ошибка F2, Атлант МХМ-1844
Ответ #15 - 25.09.2015 :: 18:22:28
Функции поста
дело в том что данные  датчики уже не выпускают , пытался найти модуль управления E72H6200-002 это уже заменяемый просто поставить и неподключать этот датчик но тоже проблема весь инет перерыл нет неукого , обидно из за какого то датчика холодильник превратился в морозилку.
может подскажешь где купить этот модуль  E72H6200-002?
  
Наверх
 
IP записан
 
Викторинан
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 25.09.2015
Re: Ошибка F2, Атлант МХМ-1844
Ответ #16 - 02.10.2015 :: 06:41:05
Функции поста
все обошлось заказал новый модуль под два датчика, так что продаю свой модуль индикации E72H6200 и модуль управления вместе с наклейкой Атлант
  

IMG_20151002_092203.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан