Обычная тема Мануал на контроллер µP2 Carel (число прочтений - 2062 )
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
Мануал на контроллер µP2 Carel
24.12.2014 :: 16:59:33
Функции поста
Мануал на старый-старый чиллер. Blue Box. mod. KAPPA
  LN 1602. Контроллер µP2 Carel.  ( 1997г.)
  
Наверх
IP записан
 
power.1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 23.08.2013
Пол: Мужской
Re: Мануал на контроллер µP2 Carel
Ответ #1 - 24.12.2014 :: 22:29:28
Функции поста
Vadim58 писал(а) 24.12.2014 :: 16:59:33:
Мануал на старый-старый чиллер. Blue Box. mod. KAPPA
  LN 1602. Контроллер µP2 Carel.  ( 1997г.)

Фото контроллера можешь сделать, шансов мало, но попробывать можно.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
Re: Мануал на контроллер µP2 Carel
Ответ #2 - 25.12.2014 :: 14:51:25
Функции поста
Контроллер
  

IMAG0260.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
Re: Мануал на контроллер µP2 Carel
Ответ #3 - 25.12.2014 :: 14:52:45
Функции поста
Шильдик
  

IMAG0258.jpg ( 1924 KB | 4 Загрузки )
IMAG0258.jpg
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Мануал на контроллер µP2 Carel
Ответ #4 - 26.12.2014 :: 09:44:17
Функции поста
« Последняя редакция: 26.12.2014 :: 09:48:40 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
Vadim58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: г.Ташкент
Зарегистрирован: 19.01.2011
Пол: Мужской
Re: Мануал на контроллер µP2 Carel
Ответ #5 - 27.12.2014 :: 07:45:07
Функции поста
Огромное спасибо! SSA.
  
Наверх
IP записан
 
power.1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 23.08.2013
Пол: Мужской
Re: Мануал на контроллер µP2 Carel
Ответ #6 - 27.12.2014 :: 17:10:07
Функции поста
Да, да спасибо SSA.
  
Наверх
www  
IP записан