Обычная тема Ошибка - неисправность всех датчиков! Carrirer 69NT40-511-309 (число прочтений - 1470 )
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Ошибка - неисправность всех датчиков! Carrirer 69NT40-511-309
21.01.2015 :: 15:50:14
Функции поста
Рефконтейнер Carrirer 69NT40-511-309 выдаёт ошибку AL26 (неисправность всех датчиков подаваемого и отработанного воздуха), вследствие чего, по-программе всё отключается. Внутри воздуховод от пола до испарителя утрамбован льдом. Само-собой оттаить его надо в любом случае.
Вопрос. Исчезнет ли ошибка A26 после полной хорошей оттайки тепловой пушкой, или датчики всё равно придётся менять?
У кого был подобный случай?
« Последняя редакция: 21.01.2015 :: 15:54:33 - ammiak 717 »  

DSC00380.JPG (Вложенный файл удалён)

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ошибка - неисправность всех датчиков! Carrirer 69NT40-511-309
Ответ #1 - 21.01.2015 :: 17:09:10
Функции поста
После оттайки пушкой, но не ломом, скорее всего менять ничего не придётся, но для того, чтобы установка включилась, необходимо провести тест Р5.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Ошибка - неисправность всех датчиков! Carrirer 69NT40-511-309
Ответ #2 - 21.01.2015 :: 17:41:38
Функции поста
спасибо!
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Ошибка - неисправность всех датчиков! Carrirer 69NT40-511-309
Ответ #3 - 22.01.2015 :: 15:58:39
Функции поста
Очень довольный Класс
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан