Обычная тема Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок (число прочтений - 1069 )
9169590332
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: дубна
Зарегистрирован: 26.03.2015
Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
29.03.2015 :: 06:41:50
Функции поста
Всем привет. Не могу понять почему не выключается наружный блок? Запускаю, кондей работает всё холодит. Выключаю с пульта... внутринний блок выключается закрывается шторка ничего не моргает и не горит. Пульт тоже гаснет, а наружный блок работает ... и копресор и вентелятор. Автомат выкл. вкыл. всё сбрасывается ничего не работает. Может задержка какая стоит, или холодно на улице. Второй зверь такой у меня. Может кто знает ?
  
Наверх
 
IP записан
 
aza
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.09.2008
Re: Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
Ответ #1 - 29.03.2015 :: 15:51:12
Функции поста
Если второй зверь такой, то имхо перепутали межблочку.
  
Наверх
 
IP записан
 
9169590332
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: дубна
Зарегистрирован: 26.03.2015
Re: Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
Ответ #2 - 29.03.2015 :: 20:10:09
Функции поста
Исправил! Там шесть клем L, земля,4,3,N, а 1 спяталась и её не видно! я фазу на L поставил а она не участвует в подключении. Улыбка
Завтра буду другова "карлсона" лечить.
  
Наверх
 
IP записан