Обычная тема подключение блока Stend-by (число прочтений - 590 )
morozco
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Мурманск
Зарегистрирован: 04.07.2011
Пол: Мужской
подключение блока Stend-by
29.03.2015 :: 09:23:47
Функции поста
Элинж стояночный блок не берите . Полная профанация . Столкнулся в реалии , блок собирали где-то в ученических мастерских . Трансформаторы подключены как надумали . Попался блок 380/12v ,выбивает автомат первичной обмотки трансформаторов (стоит два в параллель первичными обмотками) В электросхеме нарисован ОДИН с трамя вторичными обмотками ,две силовые  , одна управления . Нет серийного номера, паспорта, даты проверки ,с блоком 12вольт лежит схема на 24 волта.Клиент купил сам , проблема свалилась к нам .Как можно продавать такое .
  
Наверх
 
IP записан