Обычная тема Подскажите по электролюксу (число прочтений - 1112 )
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Подскажите по электролюксу
02.04.2015 :: 06:22:12
Функции поста
Заказчиком были демонтирвоаны 2 кондиционера Электролюкс, девятки, мною оба были установлены но ни на одном из внутренних блоков не горит дисплей, при чем кондиционеры работают и при включении питания, как обычно на дисплеи появляются все значки, то есть дисплей рабочий, но после демонтажа-монтажа не показывает как обычно заданную температуру. Что может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Подскажите по электролюксу
Ответ #1 - 02.04.2015 :: 15:28:07
Функции поста
На пульте кнопка.  Дисплей, лайт или скрин… не помню уже. Увижу фото пульта, вспомню ;)
  
Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Подскажите по электролюксу
Ответ #2 - 03.04.2015 :: 08:23:18
Функции поста
Спасибо!!!
  
Наверх
 
IP записан