Обычная тема Нужен оптовик по фреонам в Москве (число прочтений - 2315 )
Сява
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 165
Местоположение: Екб-Кшв
Зарегистрирован: 06.03.2011
Пол: Мужской
Нужен оптовик по фреонам в Москве
03.04.2015 :: 14:19:16
Функции поста
Здравствуйте уважаемые.

Нужен оптовик по фреонам в Москве, а то гугл выдает тех у кого цены как в розницу. Ищу в Москве, т.к. свой транспорт туда ходит регулярно.
Реклама на сайте скорее всего запрещена, т.ч. напишите пожалуйста в личку.

Заранее спасибо за помощь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Сява
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 165
Местоположение: Екб-Кшв
Зарегистрирован: 06.03.2011
Пол: Мужской
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #1 - 09.04.2015 :: 17:08:00
Функции поста
Тут наверно как на рыбалке, рыбные места не выдают. Улыбка

РС: Сам не из Москвы и даже не из ближайших областей, просто хотел воспользоваться возможностью бесплатно доставить т.к. транспорт "свой" туда ездит.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #2 - 09.04.2015 :: 18:27:01
Функции поста
Сява писал(а) 09.04.2015 :: 17:08:00:
РС: Сам не из Москвы и даже не из ближайших областей

Так в профиле видно, что ты из Ёбурга Улыбка Хороший город. Бывал там не раз.  Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #3 - 09.04.2015 :: 19:39:25
Функции поста
Опт идет из питерского порта!
« Последняя редакция: 09.04.2015 :: 19:41:28 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #4 - 09.04.2015 :: 20:01:03
Функции поста
Я беру у Фригомакса в Ёбурге и фреон и остальное цены адекватные.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Сява
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 165
Местоположение: Екб-Кшв
Зарегистрирован: 06.03.2011
Пол: Мужской
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #5 - 10.04.2015 :: 19:47:32
Функции поста
Пока жил в Екатеринбурге, фреон брал по цене ниже московских, сейчас перебрался к теплу по ближе (из-за ребенка - климат), так здесь таких оптовиков не нашел, или меня не нашли, не знаю.  Улыбка
Вот и думаю про канал доставки из Москвы, хотя бы временно.
  
Наверх
 
IP записан
 
bailian
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.04.2015
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #6 - 16.04.2015 :: 08:45:25
Функции поста
Оптовиков много, стабильных мало в этой отрасли, мало кто много импортирует постоянно
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен оптовик по фреонам в Москве
Ответ #7 - 04.05.2015 :: 10:00:26
Функции поста
Off-Topic replies have been moved to this Topic.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан