Обычная тема viento 350 (число прочтений - 1063 )
sergeyhaker
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 08.04.2015
viento 350
08.04.2015 :: 17:47:25
Функции поста
знакомый купил машину с установленной рефой viento 350 24v сказали что не работает из-за пульта при нажатие кнопки включения если подержать начинают трещать реле включения вентиляторов иногда включат на пастояно, компрессор молчит на пульте ничего не загорается . пульт проверил на всякий случай заменил микросхемы без изменений ,блок управления сняли визуально целый ,что мог проверил, возможно что сдох проц . может есть у кого прошивка
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: viento 350
Ответ #1 - 09.04.2015 :: 02:43:33
Функции поста
Блин, дико извиняюсь, но неужели жалка тыщи рублей, чтобы сделать диагностику на нормальном сервисе? Я уж понимаю, когда до сервиса тыща км. Но в Екате вроде есть сервис. Или думаете, что тут сидят экстрасенсы, которым нечем заняться, кроме как гадать, что у Вас и как? Сделайте диагностику, Вам укажут на неисправный узел, а потом с этим узлом и задуряйтесь. Может, на агрегат напряжение всего 10V приходит?
  
Наверх
 
IP записан
 
sergeyhaker
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 08.04.2015
Re: viento 350
Ответ #2 - 10.04.2015 :: 13:35:32
Функции поста
я гадать никого и не прошу
конкретно спросил прошивку если есть и не жалко
и описал что не работает и напряжение в норме просадки нет
  
Наверх
 
IP записан