Обычная тема как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller (число прочтений - 2299 )
Grizly
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Taraz
Зарегистрирован: 22.04.2015
как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller
23.04.2015 :: 09:43:12
Функции поста
Народ!!! Может кто сталкивался с такой траблой?
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller
Ответ #1 - 23.04.2015 :: 09:59:55
Функции поста
Grizly писал(а) 23.04.2015 :: 09:43:12:
Народ!!! Может кто сталкивался с такой траблой?


В описании нет таких ошибок
  

carel_milk_chller.pdf (Вложенный файл удалён)

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Grizly
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Taraz
Зарегистрирован: 22.04.2015
Re: как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller
Ответ #2 - 23.04.2015 :: 10:10:53
Функции поста
Согласно мануалу ошибка С1, С2 означает перегрузка компрессора 1, 2 должна сбрасыватся автоматически после перезапуска установки. Но сброса не происходит.
« Последняя редакция: 23.04.2015 :: 10:13:29 - Grizly »  

mChiller.pdf ( 315 KB | 8 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller
Ответ #3 - 23.04.2015 :: 10:49:16
Функции поста
genn писал(а) 23.04.2015 :: 09:59:55:
В описании нет таких ошибок

Геннадий, это easy, а нужен mChiller
См. вложение. Английский вариант предпочтительнее
  

O_chiller-eng.pdf (Вложенный файл удалён)
nchiller3.pdf (Вложенный файл удалён)
mChiller_rus_003.doc (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Grizly
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Taraz
Зарегистрирован: 22.04.2015
Re: как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller
Ответ #4 - 26.04.2015 :: 04:01:08
Функции поста
Спасибо за участие!!! проблемма решена, тема закрыта!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: как снять ошибку С1, С2 на контроллере Carel mChiller
Ответ #5 - 27.04.2015 :: 10:56:28
Функции поста
Grizly писал(а) 26.04.2015 :: 04:01:08:
проблема решена, тема закрыта

Поздравления. Расскажите, как удалось?
Закрывать не стоит - кому-то ппригодится
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан