Обычная тема Rack (число прочтений - 1148 )
Пиква
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 06.05.2015
Rack
06.05.2015 :: 17:56:42
Функции поста
Люди добрые! Доброго времени суток! Первый раз обращаюсь к вам на этом сайте! Помоги в таком вопросе: Есть ли в Rack Carel функция сброса всех ошибок?! А еще лучше и инструкцию на русском, а то не найти! Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Rack
Ответ #1 - 07.05.2015 :: 09:26:51
Функции поста
Пиква писал(а) 06.05.2015 :: 17:56:42:
Люди добрые! Доброго времени суток! Первый раз обращаюсь к вам на этом сайте! Помоги в таком вопросе: Есть ли в Rack Carel функция сброса всех ошибок?! А еще лучше и инструкцию на русском, а то не найти! Заранее благодарен!

какой именно? mRack pRack
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Rack
Ответ #2 - 08.05.2015 :: 09:25:04
Функции поста
Пиква писал(а) 06.05.2015 :: 17:56:42:
... А еще лучше и инструкцию на русском, а то не найти! Заранее благодарен!

Афигеть! А на сайт Карела не пробовали зайти?  Подмигивание Тыкать сюда мышкой: Carel Russia
  

Наверх
 
IP записан