Обычная тема добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой (число прочтений - 1761 )
com02162
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ртищево
Зарегистрирован: 24.04.2015
Пол: Мужской
добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
24.04.2015 :: 13:42:13
Функции поста
добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
  
Наверх
 
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
Ответ #1 - 24.04.2015 :: 13:56:29
Функции поста
com02162 писал(а) 24.04.2015 :: 13:42:13:
добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой

Поподробнее пожалуйста - какой компрессор. Обычно наоборот - сопротивление больше на пусковой. Но у вас возможно другой случай.
  
Наверх
 
IP записан
 
com02162
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ртищево
Зарегистрирован: 24.04.2015
Пол: Мужской
Re: добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
Ответ #2 - 24.04.2015 :: 14:03:22
Функции поста
компресор от кондиционера гри, я вот тоже удивился.между рабочей 31 а между пускавой28
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
Ответ #3 - 24.04.2015 :: 15:25:20
Функции поста
Вам задали конкретный вопрос:
KryoM писал(а) 24.04.2015 :: 13:56:29:
Поподробнее пожалуйста - какой компрессор.
А не от какого кондиционера. Напишите маркировку.
« Последняя редакция: 24.04.2015 :: 15:25:45 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
Ответ #4 - 24.04.2015 :: 15:55:41
Функции поста
com02162 писал(а) 24.04.2015 :: 14:03:22:
компресор от кондиционера гри, я вот тоже удивился.между рабочей 31 а между пускавой28
Тестер поменяй.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: добрый день! почему на рабочей обмотке компресора сопротивление болше чем на пусковой
Ответ #5 - 24.04.2015 :: 18:26:26
Функции поста
Вообще, заранее извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор специалистов, в параметрах обмотки  электрического двигателя основную роль играет  общий импеданс, а не её активное сопротивление постоянному току...
« Последняя редакция: 24.04.2015 :: 18:30:45 - Zеnzel »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан