Обычная тема Вопрос по охлаждению мяса. (число прочтений - 2288 )
Кирилл Ляпин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Дятьково
Зарегистрирован: 03.05.2015
Вопрос по охлаждению мяса.
03.05.2015 :: 11:41:29
Функции поста
День добрый!
Ситуация следующая:строим убойный пункт (крс свиньи),под холодильник есть помещение 3.6х5.5х4 стены 0.4м красный кирпич,потолок плиты перекрытия пустотелые,пол бетон 15см.Утеплять камеру будем пенопластом 100 и сверху оцинковку(стены,потолок).
Суточный оборот мяса около 1т в сутки.
Какую установку по мощности подбирать?может кто продает установку б\у(бюджет маловат)?
  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Вопрос по охлаждению мяса.
Ответ #1 - 03.05.2015 :: 13:38:02
Функции поста
Пишите на почту istklimat@mail.ru  постараемся помочь
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Вопрос по охлаждению мяса.
Ответ #2 - 03.05.2015 :: 15:49:02
Функции поста
Могу предложить по сходной цене моноблок немецкий с рефвагона, почти новый по мото-часам. Простой монтаж, поставил по месту и дал питание.
И юзайте хоть охлаждение хоть заморозка.
« Последняя редакция: 03.05.2015 :: 15:51:06 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Кирилл Ляпин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Дятьково
Зарегистрирован: 03.05.2015
Re: Вопрос по охлаждению мяса.
Ответ #3 - 03.05.2015 :: 18:56:12
Функции поста
Михалап писал(а) 03.05.2015 :: 15:49:02:
Могу предложить по сходной цене моноблок немецкий с рефвагона, почти новый по мото-часам. Простой монтаж, поставил по месту и дал питание.
И юзайте хоть охлаждение хоть заморозка.

А вытянет он тонну парного мяса охлаждать?Камера около 70 м3,на входе температура около 35 С,на выходе 0-4С в толще мышц.И естественно цена вопроса?
« Последняя редакция: 03.05.2015 :: 18:57:52 - Кирилл Ляпин »  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Вопрос по охлаждению мяса.
Ответ #4 - 03.05.2015 :: 19:10:10
Функции поста
Кирилл Ляпин писал(а) 03.05.2015 :: 18:56:12:
А вытянет он тонну парного мяса охлаждать?Камера около 70 м3

Как слону дробинка. У вас маленькая нагрузка на этот агрегат.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Кирилл Ляпин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Дятьково
Зарегистрирован: 03.05.2015
Re: Вопрос по охлаждению мяса.
Ответ #5 - 03.05.2015 :: 19:18:54
Функции поста
Михалап писал(а) 03.05.2015 :: 19:10:10:
Как слону дробинка. У вас маленькая нагрузка на этот агрегат.

Остается вопрос в цене.
  
Наверх
 
IP записан