Обычная тема NED GWA 272 (число прочтений - 1442 )
Evgeniy7
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Люберцы
Зарегистрирован: 08.05.2015
NED GWA 272
08.05.2015 :: 15:31:56
Функции поста
Прошу проконсультировать по эксплуатации чиллера NED GWA 272. В прошлом году чиллер отработал летний сезон (воду слили, обесточили), а в этом году не хочет запускаться, вернее запускается и через пару минут выдает аварию перегрузка компрессора (Ас1-Cjmpressor overload alarm). Перкоса по фазам нет 227В. Общее 387В
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: NED GWA 272
Ответ #1 - 08.05.2015 :: 16:32:30
Функции поста
Проток есть?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: NED GWA 272
Ответ #2 - 08.05.2015 :: 16:49:33
Функции поста
А если там ППТО с нагревателем под шкурой? А вы взяли и обесточили?
И теперь стоит он грустный утопленничег и скучает....
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: NED GWA 272
Ответ #3 - 09.05.2015 :: 04:34:08
Функции поста
Автомат компрессора включен? Тепловая встроенная звонится? Токи после запуска в номинале? Питание в брно компрессора все три фазы? В аварии один компрессор а остальные не запускаются? Компрессор спиральный, марка? Автоматы вентиляторов конденсатора включены? Запускаются? Конденсаторы чистые? Давление во фреоновом контуре есть?
Если есть документация, схемы, описания, лучше сразу выложить....
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: NED GWA 272
Ответ #4 - 09.05.2015 :: 08:41:11
Функции поста
serviceman писал(а) 09.05.2015 :: 04:34:08:
Давление во фреоновом контуре есть?

[offtopic]это наверное приоритетно Смех[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан