Обычная тема Ошибка E7, кондиционер General Climate GW-GM450/3N1 (число прочтений - 2642 )
fioranored
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Ct. Oskol
Зарегистрирован: 03.06.2012
Ошибка E7, кондиционер General Climate GW-GM450/3N1
13.05.2015 :: 16:58:21
Функции поста
Помогите.
Что за ошибка?
Имеется кондиционер General Climate GW-GM450/3N1.
На наружном блоке выдает ошибку E7?
После выключения питания и перезапуска компрессор запускается и через 15 секунд отключается
« Последняя редакция: 14.05.2015 :: 13:22:00 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: помогите что за ошибка
Ответ #1 - 13.05.2015 :: 19:11:13
Функции поста
   E7       Ошибка EEPROM кажись..
« Последняя редакция: 13.05.2015 :: 19:11:44 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: помогите что за ошибка
Ответ #2 - 13.05.2015 :: 23:24:25
Функции поста
Пройдись по блокам, где-то тепло, где-то холод
  
Наверх
 
IP записан