Очень популярная тема (более 25 ответов) Сильное обмерзание компрессора (число прочтений - 7420 )
wladd
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 11.06.2015
Re: Сильное обмерзание компрессора
Ответ #30 - 11.06.2015 :: 12:57:25
Функции поста
Очень много фреона, компрессор работает как испаритель.
  
Наверх
 
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: Сильное обмерзание компрессора
Ответ #31 - 11.06.2015 :: 13:01:55
Функции поста
2 из 3 трубок паука были запаяны, из за чего фреон не успевал выкипать и заливал компрессор
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Сильное обмерзание компрессора
Ответ #32 - 11.06.2015 :: 18:19:42
Функции поста
Common писал(а) 11.06.2015 :: 13:01:55:
2 из 3 трубок паука были запаяны,

Common писал(а) 23.05.2015 :: 16:46:59:
установка после монтажа проработала несколько лет.

Странно, как же она работала, наверное перегрев регулировали количеством заправленного фреона. И установка с большим запасом.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сильное обмерзание компрессора
Ответ #33 - 11.06.2015 :: 20:10:40
Функции поста
mihail97 писал(а) 11.06.2015 :: 18:19:42:
Странно, как же она работала, ...

Я тоже удивляюсь.  Ужас  С запаянными трубками испаритель работал только на треть, и компрессор при этом не должно заливать  Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
Common
Холодильщик
*
Отсутствует


бонеторазбиратель

Сообщений: 307
Местоположение: Mogilev
Зарегистрирован: 31.03.2015
Re: Сильное обмерзание компрессора
Ответ #34 - 11.06.2015 :: 20:36:17
Функции поста
установка с запаянными трубками "пыталась" работать пару дней в марте, когда специалисты по устранению утечек запаяли 2 трубки.
с марта до мая камерой не пользовались
  
Наверх
 
IP записан