Закрытая тема сильная вибрация чиллера Daikin !!??!? (число прочтений - 5512 )
RusBuka
Экс-Участник


Re: сильная вибрация чиллера Daikin !!??!?
Ответ #15 - 27.05.2015 :: 20:47:13
Нет действий для выполнения.
Да епте. Перекрой хреон. Откачай с компрессора и открой крышки саттелитов. Пластик если убитый то дело дрянь
  
Наверх
 
IP записан
 
uvtbrest
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Брест
Зарегистрирован: 22.05.2015
Re: сильная вибрация чиллера Daikin !!??!?
Ответ #16 - 02.06.2015 :: 14:12:04
Нет действий для выполнения.
похоже тему можно закрывать ( никто ничего не знает не слышал(  печально ...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Сильная вибрация чиллера Daikin EWAD 340 с двумя контурами
Ответ #17 - 03.06.2015 :: 08:56:16
Нет действий для выполнения.
Уважаемый uvtbrest! Если сами не можете справиться, обратитесь к Брестским Холодильщикам или в Брестские холодильные фирмы. Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
uvtbrest
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Брест
Зарегистрирован: 22.05.2015
Re: сильная вибрация чиллера Daikin !!??!?
Ответ #18 - 06.06.2015 :: 07:51:06
Нет действий для выполнения.
Конденсаторы смотрел , отключал и так далее , проблема не пропала.В последний раз только при старте вибрировал в течении минуты, потом различная степень загрузки полет нормальный , все параметры в норме. Разборку думаю оставить на крайний случай , жду ответа от представительства Daikin Европа..
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: сильная вибрация чиллера Daikin !!??!?
Ответ #19 - 06.06.2015 :: 13:29:29
Нет действий для выполнения.
uvtbrest писал(а) 27.05.2015 :: 18:55:36:
либо есть предположения

есть -руками померяйте, то , что с контроллера списали-вам уже выше это было написано.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: сильная вибрация чиллера Daikin !!??!?
Ответ #20 - 06.06.2015 :: 16:32:53
Нет действий для выполнения.
Хотите точно знать ответ вызывайте спеца и еуропы).
1200  eur/day  +  ticked + hotel.
А по телефону вас просто выслушают   Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
uvtbrest
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Брест
Зарегистрирован: 22.05.2015
Re: сильная вибрация чиллера Daikin !!??!?
Ответ #21 - 07.06.2015 :: 19:17:55
Нет действий для выполнения.
тема закрыта.....(
  
Наверх
 
IP записан