Обычная тема Вопрос Carel PCOxs pCO3 (число прочтений - 2387 )
Perm2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 27.05.2015
Вопрос Carel PCOxs pCO3
27.05.2015 :: 09:55:08
Функции поста
Доброго времени суток господа.

Вопрос по многострадальным контроллерам Carel PCOxs pCO3.

Суть: в организации построена вентиляция на этих контроллерах, их больше 10. Вентиляцию делали не очень "хорошие" специалисты, по сути они ее не доделали и сдали как есть: крутится - значит работает.
Периодически на контроллерах вылезаю ошибки с частью ошибок справится удается с частью нет.

Сразу скажу, не являюсь специалистом по данному оборудованию, инструкции все что есть на сайте карел уже перечитал. В голову приходит только одна мысль - идентифицировать ошибки может тот кто писал программу для контроллера и оборудования.

в связи с этим вопрос: как бы посмотреть на что именно ругается контроллер и какой параметр ему не нравится?

Может есть возможно подключится к нему буком и запытать его?
Или в меню зайти и вычислить.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Вопрос Carel PCOxs pCO3
Ответ #1 - 27.05.2015 :: 14:00:02
Функции поста
Если Вы все прочитали про Carel рСО, то таких вопросов бы не было.
1. Есть стандартные программы Carel для вентиляции.
2. Есть карточка pCO-web, вставляемая в контроллер. Читаете и делаете.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вопрос Carel PCOxs pCO3
Ответ #2 - 27.05.2015 :: 14:56:56
Функции поста
SSA писал(а) 27.05.2015 :: 14:00:02:
Если Вы все прочитали про Carel рСО, то таких вопросов бы не было.
1. Есть стандартные программы Carel для вентиляции.

А если там нестандартная программа, а самиздат?
  
Наверх
 
IP записан
 
Perm2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 27.05.2015
Re: Вопрос Carel PCOxs pCO3
Ответ #3 - 28.05.2015 :: 04:04:50
Функции поста
SSA писал(а) 27.05.2015 :: 14:00:02:
Если Вы все прочитали про Carel рСО, то таких вопросов бы не было.
1. Есть стандартные программы Carel для вентиляции.
2. Есть карточка pCO-web, вставляемая в контроллер. Читаете и делаете.

1. если не затруднит можете ссылочку дать на описание или саму программу.
2. а стандартными средствами, через 485 например? pCO-web не самое дешевое удовольствие....
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вопрос Carel PCOxs pCO3
Ответ #4 - 28.05.2015 :: 06:49:35
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
power.1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 23.08.2013
Пол: Мужской
Re: Вопрос Carel PCOxs pCO3
Ответ #5 - 28.05.2015 :: 16:53:14
Функции поста
Можно попробовать, пишите в личку.
  
Наверх
www  
IP записан