Горячая тема (более 10 ответов) Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А (число прочтений - 6491 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А
Ответ #15 - 07.06.2015 :: 20:18:14
Функции поста
-Bars- писал(а) 07.06.2015 :: 18:55:05:
...У меня больше  -9 при 5 тоннах мяса не мороженного не даёт. Перезаряд фреона 12 сделал.

А чего ты хотел? Это же не скороморозильный аппарат  Улыбка Холодильная установка контейнера расчитана только на поддержание тепературы, а не на замораживание  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
-Bars-
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12.10.2011
Re: Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А
Ответ #16 - 08.06.2015 :: 18:46:52
Функции поста
Спасибо! Там оказывается еще мокрый горох лежал! Около тонны!! Только сегодня узнал! Он гнал оттайку через каждые 1,5 часа, а владельцы не сказали мне про это! Только про мясо.
  
Наверх
 
IP записан